Audi создаст облачный сервис для автомобилей концерна Volkswagen
28 май, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 405 Переглядів

Audi создаст облачный сервис для автомобилей концерна Volkswagen

Capgemini и Audi объявили о запуске совместного предприятия — XL2.

После одобрения регулирующих органов компания была создана в конце апреля.

Он будет предоставлять услуги в области цифровых технологий и консалтинга, а именно в области SAP S/4HANA и облачных сервисов, в первую очередь для Audi и всей Volkswagen Group.



Как сообщает speedme.ru со ссылкой на пресс-службу Audi, компания XL2 объединяет гибкую культуру стартапов, подкрепленную двумя мировыми лидерами отрасли. Цель компании состоит в том, чтобы постепенно расширять свой проектный бизнес и в течение следующих пяти лет стать мировым лидером по разработке облачных сервисов.

XL2 была основана Audi и Capgemini для поддержки автомобильной промышленности в области цифрового преобразования. Совместное предприятие, специализирующееся на консультационных и технологических услугах для облачных сервисов и SAP S/ 4HANA, включает в себя отраслевые решения, такие как SAP Leonardo. XL2 разработан для обеспечения сквозного цифрового производства, охватывающего все центральные процессы, включая планирование производства, логистику, финансы, техническое обслуживание, управление качеством и материалами.

Франк Лойдл, директор по информационным технологиям в AUDI AG: «Гибкий и масштабируемый способ работы XL2 и его ориентация на важные ключевые технологии являются частью нашего видения и наших потребностей в дальнейшем продвижении цифровизации. Наши долгосрочные отношения с Capgemini и его проверенные возможности в автомобильной промышленности и SAP делает его подходящим партнером».

Цель этой гибкой, инновационной компании — создать мощную структуру в течение следующих 5 лет, чтобы обслуживать больше проектов в будущем. В настоящее время компания ищет консультантов SAP, разработчиков программного обеспечения, а также аналитиков и инженеров данных, от выпускников до признанных экспертов.

Читайте также: В 2021 году выйдет первый iPhone с корпусом без разъёмов

Штаб-квартира XL2 находится в Хайльбронне, Германия, в непосредственной близости от производственной площадки Audi в Неккарзульме.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: avtodream.org

Стала известна дата презентации нового флагманского седана от Audi
Техно

Стала известна дата презентации нового

Компания Audi проведет в Барселоне 11 июля выставку-конференцию Audi Summit, в рамках которой...

Компания Audi представит редкие модели автомобилей
Техно

Компания Audi представит редкие модели автомобилей

На выставке Techno Classica автомобилестроительная компания Audi представит редкие модели...

Кроссовер Audi Q3 получит гибридную и электрическую версии
Техно

Кроссовер Audi Q3 получит гибридную и

После обновления немецкий кроссовер Q3 будет предлагаться покупателям в двух новых модификациях,...

Авторизация