Huawei будет использовать рамку вокруг дисплея смартфонов
13 янв, 2021 0 КОМЕНТАРІЇВ 315 Переглядів

Huawei будет использовать рамку вокруг дисплея смартфонов

Китайская компания Huawei ведет разработку собственной технологии, которая позволит увеличить полезную площадь экрана на смартфонах за счет рамки вокруг дисплея.

В мае прошлого года Huawei Technologies подала заявку на новый патент в CNIPA (Государственное ведомство интеллектуальной собственности Китайской Народной Республики).

Уже 12 января 2021 года появилось сообщение, что компания подготовила документацию с набросками и даже двумя цветными рендерами.

В патенте указано, что у смартфона появится скрытая под экраном фронтальная камера. Она позволит избавиться от разного рода вырезов, отверстий, модулей с выдвижными камерами и других уловок.

Читайте также: Смартфон Xiaomi Mi 11 способен измерить пульс точнее, чем умные часы

Рамка дисплея поможет использовать максимальную площадь экрана и сделать его большим без увеличения размеров устройства.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: rueconomics.ru

Huawei представила сверхдешевый смартфон Enjoy 9 Plus с четырьмя камерами
Техно

Huawei представила сверхдешевый смартфон Enjoy 9

Компания Huawei представила смартфон Enjoy 9 Plus с 6,5-дюймовым экраном и четырьмя камерами....

Huawei выпустит смартфон с дырой в дисплее
Техно

Huawei выпустит смартфон с дырой в дисплее

В Сеть попало изображение необычного смартфона Huawei....

Huawei получила патент на конструкцию складного смартфона (ФОТО)
Техно / Фото

Huawei получила патент на конструкцию складного

Китайская компания Huawei оформила патент на новую конструкцию смартфона....

Авторизация