Трампа выставили маньяком в эфире американского телешоу
Остросюжетный триллер «Сплит» М. Найт Шьямалана, в котором шотландский актёр Джеймс МакЭвой исполнил роль человека с «множественной личностью», в настоящий момент занимает лидирующее место по сборам в американском прокате.
Телеведущий Джимми Киммел уже показал трейлер к сиквелу картины - по его мнению, главную роль в ней должен исполнить действующий президент США Дональд Трамп.
Джимми Киммел в прямом эфире своего шоу Jimmy Kimmel Live! представил пародийный фальшивый трейлер картины «Сплит», совместив кадры из настоящего триллера фильма и записей речей Дональда Трампа. При этом закадровый голос произносить: «Двадцать три личности живут в Дональде Трампе». Кажется, что президент США издевается над юными героинями картины.
Читайте также: Актера Алека Болдуина наградили за пародию на Трампа
Примечательно, что у Шьямалана действительно есть планы на продолжение картины - об этом он поделился в своём недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter. Правда, очевидно, что с фантазиями Киммела сиквел вряд ли будет иметь что-либо общее.