Официант довел Билла Клинтона до слез
20 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 880 Переглядів

Официант довел Билла Клинтона до слез

Официант довел Билла Клинтона до слезОфициант ресторана в Нью-Йорке растрогал до слез Билла Клинтона. Мужчина упал перед экс-президентом США на колени и признался, что благодаря ему остался жив.

Необычный инцидент произошел в ресторане морской кухни Sea Fire Grill в Нью-Йорке, куда Билл Клинтон пришел вместе с супругой Хиллари пообедать. Один из официантов заведения, 32-летний албанский иммигрант подошел к столику экс-президента и упал перед ним на колени, пишет TMZ.

Мужчина поблагодарил Клинтона за то, что благодаря его внешней политике остался жив. Официант рассказал, что благодаря экс-президенту смог иммигрировать из Косова в 1999 году, где в то время жил вместе с семьей.

Албанец также признался, что во время военного конфликта его отца и других членов семьи подвергали пыткам.По словам официанта, именно военные усилия США в ходе действий НАТО против Югославии, за которые выступал Клинтон, привели к миру.

Читайте также: Новый портрет норвежской королевской семьи

Экс-президента крайне растрогали слова молодого мужчины – он пожал официанту руки и даже прослезился. Как отмечает издание, сотрудник ресторана не захотел называть свое имя.

Официант довел Билла Клинтона до слез


Напомним, военный конфликт в Косово вспыхнул в феврале 1998 года между требовавшими независимости албанскими повстанцами и Союзной Республикой Югославией. Это привело к многочисленным жертвам среди гражданских лиц с обеих сторон.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

В особняке миллиардера Эпштейна обнаружили портрет Билла Клинтона в платье
В світі

В особняке миллиардера Эпштейна обнаружили

В особняке финансиста из Соединенных Штатов Джеффри Эпштейна, который ранее покончил с собой в...

Снова за старое? Билла Клинтона обвинили в сексуальных домогательствах
В світі

Снова за старое? Билла Клинтона обвинили в

Бывший президент США Билл Клинтон снова оказался в центре сексуального скандала. Сразу четыре...

Клинтон поразила своими блинами
В світі

Клинтон поразила своими блинами

Дочь экс-госсекретаря Хиллари Клинтон и бывшего президента США Билла Клинтона поделилась с...

Авторизация