Число погибших от торнадо и наводнений в США продолжает расти
01 май, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 656 Переглядів

Число погибших от торнадо и наводнений в США продолжает расти

Число погибших от торнадо и наводнений в США продолжает растиКоличество смертей от торнадо и наводнений, обрушившихся на южные и центральные регионы Соединённых Штатов Америки, увеличилось до 16 человек. Данную информацию предоставил западный новостной ресурс Associated Press.

Издание сообщает, что в штате Теннесси шквальный ветер опрокинул тяжёлые футбольные ворота на двухлетнюю девочку, которая получила в результате несовместимые с жизнью травмы.

Наводнение унесло жизни двух человек в штате Миссури, один житель погиб в Миссисипи. Больше всего жертв приходится на южный штат Арканзас - 5 зарегистрированных случаев.

Читайте также: Во Франции полиция приведена в состояние высокой готовности

Кроме того, ранее сообщалось, что серьёзно пострадал город Кантона (штат Техас), который оказался по власти уничтожающего торнадо. В результате разбушевавшейся стихии погибли как минимум 5 человек.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

В США два самолета «судного дня» не выдержали натиск торнадо
В світі

В США два самолета «судного дня» не выдержали

Территория базы ВВС США Оффутт оказалась под ударом стихии. Торнадо, который обрушился на штат...

Ряд разрушительных торнадо перевернул американский Техас с ног на голову (ВИДЕО)
В світі / Відео

Ряд разрушительных торнадо перевернул

Три торнадо поразили восточную часть американского штата Техас, где погибли пять человек, а более...

Торнадо в Техасе унес жизни пяти человек (ВИДЕО)
В світі / Відео

Торнадо в Техасе унес жизни пяти человек (ВИДЕО)

В Техасе жертвами Торнадо стали по меньшей мере пять человек, сообщает Reuters....

Авторизация