Северная Корея пригрозила американскому сенатору
06 май, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 602 Переглядів

Северная Корея пригрозила американскому сенатору

Северная Корея пригрозила американскому сенатору В КНДР остро отреагировали на заявления американского сенатора Корни Гарднера.

МИД Северной Кореи пообещал подвергнуть политика суровому наказанию.

В газетах КНДР появилось заявление министерства, в котором выступления Гарднера называются провокацией. Представитель МИДа заявил, что в США напрасно обращают внимание на таких политиков с «признаками психического расстройства».

В заявлении также говорится, что «фанатиков», допускающих оскорбления руководства КНДР, ожидает «суровое наказание». Про самого сенатора Корни Гарднера отмечается, что он руководит подкомитетом по восточной Азии. В частности, он инициировал американские санкции против Пхеньяна и предлагал вернуть Северную Корею в список стран-спонсоров терроризма.

Читайте также: В Китае готовят к запуску самую мощную ракету-носитель

На этой неделе Пхеньян заявил о подготовке к убийству лидера страны Ким Чен Ына, которую проводили диверсанты ЦРУ. Как утверждают в министерстве госбезопасности страны, США готовили покушение с помощью разведки Южной Кореи и подкупленного жителя КНДР.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: rueconomics.ru

КНДР способна испепелить Японию в чрезвычайной ситуации
В світі

КНДР способна испепелить Японию в чрезвычайной

КНДР способна испепелить Японию в чрезвычайной ситуации, о чем заявил представитель комитета...

Северная Корея потрясла ядерным кулаком перед Австралией
В світі

Северная Корея потрясла ядерным кулаком перед

Власти Северной Кореи обвинил Австралию в слепой поддержке Соединенных Штатов и призвали «дважды...

КНДР поставила США жесткий ультиматум, который затрагивает Южную Корею
В світі

КНДР поставила США жесткий ультиматум, который

Северная Корея назвала политику Вашингтона безумной и уличила Белый дом в недальновидности...

Авторизация