В США запретят провоз электроники на всех международных рейсах
29 май, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 551 Переглядів

В США запретят провоз электроники на всех международных рейсах

В США запретят провоз электроники на всех международных рейсахАмериканский министр внутренней безопасности Джон Келли официально подтвердил слухи по запрету провозки ноутбуков на всех международных рейсах.

Глава Министерства внутренней безопасности США Джон Келли рассказал в эфире телеканала Fox News о том, что в данный момент террористические организации настолько одержимы идеей организовать теракт на борту самолета, что это вынуждает применить ответные меры по обеспечению безопасности при перелетах.

Читайте также: Ударная группа ВМС США и авианосец "Карл Винсон" покидают Корейский полуостров

Так, министр подтвердил слухи, которые ранее уже просочились в СМИ - на всех прибывающих и вылетающих международных рейсах в США планируется запретить провозку электроники, в частности, ноутбуков.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: rueconomics.ru

Ударная группа ВМС США и авианосец
В світі

Ударная группа ВМС США и авианосец "Карл Винсон"

Американские военные приняли решение о возвращении авианосца "Карл Винсон" на пункт базирования в...

США запретят гаджеты на рейсах из Европы
В світі

США запретят гаджеты на рейсах из Европы

Администрация Трампа рассматривает возможное ужесточение правил для пассажирских рейсов из стран...

Авианосец “Карл Винсон” вошел в Японское море в сопровождении целого флота
В світі

Авианосец “Карл Винсон” вошел в Японское море в

Ударная группа авианосца “Карл Винсон” проследовала по проливу Цусима и вошла в Японское море. Об...

Авторизация