В Аргентине обнаружено озеро с плавающим островом (ВИДЕО)
12 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 486 Переглядів

В Аргентине обнаружено озеро с плавающим островом (ВИДЕО)

В Аргентине обнаружено озеро с плавающим островом (ВИДЕО)Странное озеро с плавающим островом было обнаружено пилотом вертолета на юге Аргентины. Озеро находится в крайне труднодоступном районе, что объясняет его неизвестность.

Озеро имеет берега, образующие идеальный круг. В нем находится большой, около 4/5 поверхности водоема, плавающий остров, также имеющий идеально круглую форму.

Первая экспедиция специалистов, организованная после получения информации от пилота, оказалась неудачной из-за вставшего на ее пути болота. Однако ученые планируют вновь вернуться к нему. Новую экспедицию составят геологи, биологи, уфологи, оснащенные необходимым для исследований оборудованием.

В настоящее время на «Kickstarter» создан проект, на котором энтузиасты пытаются собрать средства на новую экспедицию к загадочному озеру. Требуемая сумма, по оценкам специалистов, должна составить порядка 50 тыс. долларов США.

Читайте также: Небоскреб в Китае превратился в пылающий факел (ВИДЕО)

Тем временем уфологи развивают версию об искусственном происхождении острова. Именно на юге Аргентины часто наблюдают появление НЛО.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: discover24.ru

Озеро в Мельбурне стало розовым
В світі

Озеро в Мельбурне стало розовым

Озеро в австралийском парке Мельбурна естественным образом стало розового цвета....

Удивительная находка в Мексике: смертоносное озеро уничтожает всякого, кто заплывет в его воды
В світі

Удивительная находка в Мексике: смертоносное

Всякий, кто заплывет в отравленные воды мексиканского озера, обречен на смерть...

Небоскреб в Китае превратился в пылающий факел (ВИДЕО)
В світі / Відео

Небоскреб в Китае превратился в пылающий факел

В городе Ланьчжоу в центральной части Китая вспыхнул строящийся небоскреб. Пламя быстро...

Авторизация