«Ни днем больше»: Лондон требует отставки Терезы Мэй (ВИДЕО)
02 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 519 Переглядів

«Ни днем больше»: Лондон требует отставки Терезы Мэй (ВИДЕО)

«Ни днем больше»: Лондон требует отставки Терезы Мэй (ВИДЕО)До первой годововщины вступления в должность премьера Великобритании Терезы Мэй осталось две недели, а оппоненты уже требуют ее отставки.

Сегодняшний марш протеста в Лондоне собрал десятки тысяч человек. Акцию назвали «Ни днем больше», и прошла она по центральным улицам столицы. Митингующие требуют распустить кабинет министров, выступают за создание новых рабочих мест, достойное медицинское обслуживание и перемены в системе образования.

Если верить июньским опросам, проведенным по заказу газеты Times, популярность Терезы Мэй падает. Сегодня ей доверяют 34 процента британцев. По популярности ее впервые опередил лидер лейбористов Джереми Корбин, пока только на один процент.

Читайте также: Тимошенко требует отставки Гройсмана


Премьеру припомнили и недавний пожар в Grenfell Tower на западе Лондона. Жертвами стали не менее восьми десятков человек. Идентификация погибших до сих пор не завершена, претензии звучат в адрес муниципальных служб, полиции и пожарных. Их неудовлетворительную работу напрямую связывают с режимом жесткой экономии, введенным правительством.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

Львов в дыму: горожане требуют отставки мэра (ВИДЕО)
В УкраЇні / Відео / Топ новини

Львов в дыму: горожане требуют отставки мэра

Во Львове перед зданием горсоветом проходит митинг...

Великобритания обвинила ЕС и ФРГ в заговоре против Терезы Мэй
В світі

Великобритания обвинила ЕС и ФРГ в заговоре

Великобритания обвинила Евросоюз и Германию во вмешательстве в предвыборную кампанию. В окружении...

“Я руковожу страной!”: речь премьера Британии о Трампе набрала сотни тысяч просмотров (ВИДЕО)
В світі / Відео

“Я руковожу страной!”: речь премьера Британии о

Во время очередной сессии вопросов для премьер-министра Терезы Мэй в британском парламенте лидер...

Авторизация