Японским школьницам запретили предоставлять эскорт-услуги
02 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 604 Переглядів

Японским школьницам запретили предоставлять эскорт-услуги

Японским школьницам запретили предоставлять эскорт-услугиВ Токио местные власти ввели неожиданный запрет в отношении девушек до 18 лет. Им запретили ходить на оплачиваемые мужчинами свидания, сообщает Kyodo.

В Японии такое развлечение крайне распространено. Существует более 100 агентств, которые предоставляют эскорт-услуги и специализируются на сотрудницах до 18 лет.

Впрочем, несмотря на то, что возраст сексуального согласия в Стране восходящего солнца наступает в 13 лет, речь не идет об интимной близости между школьницами и мужчинами-заказчиками. Обычно девушки просто сопровождают клиентов в кафе или кино, а любой физический контакт запрещен правилами агентства.

При этом многочисленные эскорт-фирмы несколько десятков лет никак не регулировались. И вот, власти Токио решили принять закон, запрещающий подобные виды свидания. В случае преступления новой статьи, нарушить должен будет заплатить штраф до 1 млн йен. В особо тяжелых случаях за устроение такого бизнеса можно будет получить до одного года тюрьмы.

Читайте также: В Латвии предлагают повысить возраст для занятия проституцией


Если в случае с эскорт-агентствами закон предельно понятен, то в случае с «частниками» остается неясным, как полиция будет угадывать, какое из свиданий является коммерческим, чтобы пресечь подобную деятельность. Также пока не определено, будут ли родители нести ответственность за несовершеннолетних девушек, предоставляющих услуги неоднозначного характера.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

В Сьерра-Леоне запретили бегать по улицам
В світі

В Сьерра-Леоне запретили бегать по улицам

Власти Сьерра-Леоне ввели запрет на бег по улицам городов, сообщает телеканал Africa News...

В Венеции закусочные с кебабами попали под запрет
В світі

В Венеции закусочные с кебабами попали под запрет

Закусочные с кебабами попали под запрет в Венеции. Власти города ввели новый закон, по которому на...

Япония готова впервые развернуть армию из-за провокаций КНДР
В світі

Япония готова впервые развернуть армию из-за

Токио намерен использовать силы самообороны, если северокорейские ракеты попадут в территориальные...

Авторизация