В Хорватии пациент расстрелял психотерапевта из автомата
02 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 496 Переглядів

В Хорватии пациент расстрелял психотерапевта из автомата

В Хорватии пациент расстрелял психотерапевта из автоматаВ Хорватии пациент расстрелял психотерапевта из АК. Сообщается, что супруге врача удалось избежать расправы – она выпрыгнула в окно. Пациент и психиатр жили в одной многоэтажке на острове Раб в Адриатическом море.

В 11:00 больной устроил пальбу, в результате которой доктор был убит. Его жена спрыгнула со второго этажа и этим спасла свою жизнь. После убийства врача, стрелок забаррикадировал вход и сообщил, что при нем имеется взрывчатка.

Хорватское МВД не стало называть имена участников происшествия. Когда правоохранители прибыли на место стрельбы, пациент выпустил в них несколько пуль.

Читайте также: В Лондоне лихач на скорости снес толпу подростков

Место происшествия оцепили полицейские, после туда прибыл спецотряд, который извлек тело убитого из квартиры. Смерть подтверждена. Жена погибшего сейчас находится вне опасности. С пациентом погибшего врача сейчас ведутся переговоры.


Джерело: vistanews.ru

В Лондоне лихач на скорости снес толпу подростков
В світі

В Лондоне лихач на скорости снес толпу подростков

Автомобиль на полной скорости снес толпу подростков, шедших по улице. Инцидент произошел на юге...

Первая смерть от коронавируса зафиксирована в Австралии
В світі

Первая смерть от коронавируса зафиксирована в

Ранним утром воскресенья в больнице города Перт скончался первый заразившийся коронавирусом...

В Бразилии мужчина из мести расстрелял гостей прямо на свадьбе
В світі

В Бразилии мужчина из мести расстрелял гостей

Как сообщает местный телеканал Globo, со ссылкой на данные полиции, инцидент произошел в...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Авторизация