Атака террористов на севере Индии: семь человек убиты
11 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 558 Переглядів

Атака террористов на севере Индии: семь человек убиты

Атака террористов на севере Индии: семь человек убитыНа севере Индии террористы обстреляли индусов-паломников из автоматов. В результате семь человек погибли, еще 12 были ранены, сообщает NDTV.

Инцидент произошел на пути к горному храму Амарнатх в штате Джамму и Кашмир. Сообщается, что водитель автобуса нарушил правила безопасности и повез паломников к храму после наступления темноты.

В результате несколько боевиков воспользовались сумраком, обстреляли паломников и скрылись. Ни одна из террористических группировок пока не взяла на себя ответственность за происшествие. На маршруте правоохранителями были введены особые меры предосторожности.

Читайте также: В результате крушения поезда на севере Индии погибло 63 человека


Напомним, Джамму и Кашмир – традиционно мусульманский штат. При этом здесь расположен один из главных индусских храмов – Амарнатх, к которому верующие ежегодно совершают паломничество.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

На севере Индии оползень заблокировал 14 тысяч паломников
В світі

На севере Индии оползень заблокировал 14 тысяч

Сошедший мощный оползень отрезал от внешнего мира около 14 тысяч паломников-индуистов, посещавших...

Тысячу человек эвакуировали из-за перестрелки на границе Индии и Пакистана
В світі

Тысячу человек эвакуировали из-за перестрелки на

В приграничных районах Индии эвакуируют сотни граждан из-за перестрелки....

В результате крушения поезда в Индии погибло 30 человек
В світі

В результате крушения поезда в Индии погибло 30

В результате схода с рельсов скорого поезда в штате Андхра-Прадеш на юге Индии погибли 32 человека,...

Авторизация