В конгрессе США взялись за импичмент Трампу
13 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 624 Переглядів

В конгрессе США взялись за импичмент Трампу

В конгрессе США взялись за импичмент ТрампуКонгрессмены-демократы Брэд Шерман и Эл Грин хотят начать процедуру импичмента Дональду Трампу.

Конгрессмены Брэд Шерман и Эл Грин от американской Демократической партии выступили с инициативой импичмента президенту США Дональду Трампу за создание препятствий расследованию предполагаемого вмешательства России в президентские выборы-2016.

"Я рад, что конгрессмен Эл Грин присоединился ко мне в представлении статьи об импичменте против Дональда Трампа. Мы приступаем к тому, чтобы заставить юридический комитет палаты представителей конгресса США провести слушания по поводу создания препятствий правосудию и российского вмешательства в наши выборы", — говорится в заявлении Шермана, размещенном на его сайте.

По его словам, попытка сына американского лидера – Дональда Трампа-младшего – получить компромат на экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон показывает, что предвыборный штат Трампа стремился получить помощь от России.

"Сейчас все выглядит так, будто президенту есть что скрывать, учитывая то, как он пытался свернуть расследование в отношении Майкла Флинна и более широкое расследование, касающееся России.

Читайте также: Трамп: "У меня нет времени на просмотр телевизора"

Уверен, что его беседы с бывшим директором ФБР Джеймсом Коми и его последующее увольнение представляют собой создание помех правосудию", — добавил конгрессмен. При этом Шерман отметил, что "демократы, республиканцы и весь мир шокированы непрофессионализмом президента Трампа".скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: stuki-druki.com

Стычку Путина и Трампа при обсуждении вмешательства Москвы в выборы разобрали по минутам
В світі

Стычку Путина и Трампа при обсуждении

Источник в Вашингтоне в подробностях рассказал о беседе президента России Владимира Путина и...

Демократы США решили указать Трампу, о чем ему говорить с Путиным
В світі

Демократы США решили указать Трампу, о чем ему

Представители Демократической партии в Сенате США накануне встречи президента Владимира Путина и...

Сенаторы хотят запретить Трампу снимать санкции с РФ
В світі

Сенаторы хотят запретить Трампу снимать санкции с

В США готовится проект, который сможет запретить президенту США Дональду Трампу без одобрения...

Авторизация