В Китае создали специальные маски защищающие владельцев iPhone X от разблокировки (ФОТО)
16 сен, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 429 Переглядів

В Китае создали специальные маски защищающие владельцев iPhone X от разблокировки (ФОТО)

В Китае создали специальные маски защищающие владельцев iPhone X от разблокировки (ФОТО)В СМИ сообщили о создании в Китае масок защищающих хозяев новых смартфонов iPhone X от разблокировки.

Согласно информации, разработчики масок предлагают надевать приспособление в то время, когда хозяин нового гаджета отдыхает.

Таким образом, злоумышленник, который попытался украсть и разблокировать телефон, подходя к хозяину устройства, не сможет добиться желаемого.

В Китае создали специальные маски защищающие владельцев iPhone X от разблокировки (ФОТО)

Отметим, что новая версия телефонов от корпорации Apple, iPhone X, оснащена новой функцией Face ID, которая разблокирует телефон после сканирования лица хозяина.

Согласно данным от разработчиков, новая услуга сканирует около 30 тысяч невидимых точек лица, после чего, с помощью инфракрасных спектров телефон формирует модель лица. Вовремя сканирования, специально разработанный модуль Secure Enclave, проверяет соответствие и дает команду на разблокировку.

Читайте также: По характеристикам экрана Samsung Galaxy S8 превосходит iPhone X

Многие эксперты считают, что эта функция может быть как плюсом этой модели, так и минусом, ведь во время презентации, телефон не смог распознать лицо своего хозяина, после чего, ему пришлось взять другой девайс.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: inforeactor.ru

У следующего флагмана Samsung Galaxy S9 не будет сканера лица как у iPhone X
Техно

У следующего флагмана Samsung Galaxy S9 не будет

Об этом стало известно из сообщения Business Korea, ссылаясь на источники внутри и вне компании....

Эксперты: Гибкий смартфон Samsung Galaxy X будет лучше iPhone X
Техно

Эксперты: Гибкий смартфон Samsung Galaxy X будет

Эксперты в сфере современных гаджетов считают, что новая версия Samsung Galaxy X сможет по всем...

По характеристикам экрана Samsung Galaxy S8 превосходит iPhone X
Техно

По характеристикам экрана Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8, выпущенный в прошлом году, превосходит новый iPhone X по ряду параметров....

Авторизация