Эммануэль Макрон раскрыл подробности личной жизни (ФОТО)
20 сен, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 740 Переглядів

Эммануэль Макрон раскрыл подробности личной жизни (ФОТО)

Эммануэль Макрон раскрыл подробности личной жизни (ФОТО)Президент Франции Эммануэль Макрон раскрыл подробности личной жизни в интервью. По словам главы государства, жена любит его таким, какой он есть.

Макрон признался, что очень ценит жену за то, что для нее важен он сам, а не тот высокий социальный статус, который он занимает. "Мы вместе уже десятилетия. Это очень важно для меня. Она моя опора", – признался президент в интервью телеканалу CNN.

Также Макрон подчеркнул, что за долгие годы совместной жизни он фактически слился с Брижит в единое целое. "Она является частью меня самого", – признался глава государства.

Также французский лидер подчеркнул, что для него очень важно иметь вторую половину. "Важно, чтобы дома был кто-то, кто говорит тебе правду. Потому что доступ к правде – это серьезный вызов", – отметил Макрон.

Отметим, что Эммануэль Макрон в браке с Брижит с 2007 года. Большая разница в возрасте супругов сразу же стала главной темой для обсуждения в СМИ после того, как Макрон вступил на пост президента. Кроме того, внимание журналистов привлек и тот факт, что Брижит была школьной учительницей будущего мужа.

Эммануэль Макрон раскрыл подробности личной жизни (ФОТО)
Эммануэль и Бриджит Макрон (20 лет назад)

Напомним, супруги впервые встретились, когда первой леди было 39 лет, а Макрону – всего 15 лет. Тогда будущий президент был безнадежно влюблен в своего педагога. Только через 13 лет они смогли пожениться.

Во время свадебной речи Эммануэль поблагодарил родителей и детей Бриджит за поддержку их союза. Молодой жених признал, что они с любимой хоть и не являются "нормальной парой", но все же они – "пара настоящая".

Бриджит Макрон на 24 года старше своего мужа. К слову, такую же разницу в возрасте имеют действующий президент США Дональд Трамп и его жена Мелания.

Однако, в отличие от хозяина Белого дома, кандидат в президенты Франции всегда подчеркивает, что жена – его ближайшая советница.

Читайте также: Рейтинг самых стильных политиков и первых леди. Меланья Трамп в список не попала

Французский экономист Марк Ферацци, шафер на свадьбе Макрона, а сейчас – член команды Макрона, так описал их отношения:

"Да, они не совсем традиционная пара. Но они влюбились друг в друга 20 лет назад и с тех пор их чувства только крепли. Их история очень простая и вы должны принять тот факт, что люди могут просто влюбиться – и так сильно, что их любовь не ослабнет никогда".



скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит взяли малыша из приюта
В світі

Президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга

Президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит взяли из приюта годовалого малыша. Его...

Французский журнал Elle опубликовал интервью первой леди Франции Брижит Макрон
В світі

Французский журнал Elle опубликовал интервью

Первая леди Франции Брижит Макрон появилась на сентябрьской обложке французской версии Elle. Это...

Эммануэль Макрон:
В світі

Эммануэль Макрон: "Выхода Франции из ЕС не

Кандидат в президенты Франции и самый вероятный претендент на пост главы государства Эммануэль...

Авторизация