Виторган отделился от Собчак после ее решения стать президентом
19 окт, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 341 Переглядів

Виторган отделился от Собчак после ее решения стать президентом

Виторган отделился от Собчак после ее решения стать президентом Решение Ксении Собчак баллотироваться в президенты стало сенсацией. Журналисты с ног сбились, чтобы взять комментарий мужа телеблондинки Максима Виторгана, однако тот был немногословен.

Максим Виторган оставил короткое высказывание относительно истерии, поднявшейся после озвучивания Ксенией Собчак решения баллотироваться в президенты, на своей официальной страничке в социальной сети Facebook. Популярный актер дал понять общественности, что его это не сильно заботит, что у него есть куда более важное событие в жизни. Тем самым артист отделил себя от супруги.

"Не звоните мне за комментами. У нас с Ксенией разная повестка дня. У меня сегодня день прощания с Димой Марьяновым. Это производит на меня сильное эмоциональное впечатление. И кажется мне значительно более важным событием сегодняшнего дня. Все остальное суета и мелочи", – заявил Виторган. При этом популярный актер пообещал "как-нибудь после" высказаться относительно решения своей жены.

Впрочем, за него это сделали другие. К примеру, российский политик Ирина Хакамада, участвовавшая в выборах президента 2004 года, уверена, что никто не верит в победу Собчак.

"Если бы она была опытным политиком – это другая история. Она, я так поняла, хочет в такой форме провокационной фарс устроить", – заявила Ирина Хакамада. При этом политик высказала мысль, что Ксения способна привлечь молодежь на этих выборах. Также, по ее мнению, Собчак стоит возложить надежды на регионального избирателя.

Читайте также: Кандидат "против всех": Ксения Собчак идет в президенты РФ (ВИДЕО)

Отметим, что телеведущая Ксения Собчак пока не является официальным кандидатом на пост президента России. Слухи о ее выдвижении на пост главы государства появились в начале сентября.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Максим Виторган показал подросших сыновей (ФОТО)
Культура / Фото

Максим Виторган показал подросших сыновей (ФОТО)

На днях на своей страничке в социальной сети Инстаграм известный актер и муж Ксении Собчак Максим...

Максим Виторган сообщил, какие минусы есть в отцовстве
Культура

Максим Виторган сообщил, какие минусы есть в

Актер Максим Виторган, который является супругом Ксении Собчак, рассказал о минусах отцовства....

Максим Виторган рассказал о браке с Ксенией Собчак (ФОТО)
Культура / Фото

Максим Виторган рассказал о браке с Ксенией

За четыре года Ксения Собчак и Максим Виторган не раз доказали общественности, что они...

Авторизация