11-го октября в седьмом туре группового этапа Евро 2020 Украина примет Литву
11 окт, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 845 Переглядів

11-го октября в седьмом туре группового этапа Евро 2020 Украина примет Литву

11-го октября в седьмом туре группового этапа Евро 2020 Украина примет Литву11-го октября в седьмом туре группового этапа Евро 2020 на стадионе «Металлист» Украина примет Литву. Хозяева безупречно проводят отборочный этап. Они лидируют в непростой группе. В свою очередь, гости - аутсайдеры турнира.

На их счету всего один балл. Разумеется, надеяться в матче с таким соперником остается только на чудо. Между сборными огромная разница по уровню футбола, поэтому исход вполне предсказуем.

Украина

Украина в пяти матчах набрала 13 очков. Их стартовый поединок был с Португалией, где соперники разошлись миром. Подопечные Андрея Шевченко показали отличную готовность и свели все угрозы противника к нулю.

Во втором они взяли верх над Люксембургом (1:2). Хорошее сопротивление оказала скромная сборная, но фортуна улыбнулась украинцам. На 93-й минуте случился автогол.

В третьем дружина Шевченко разгромила Сербию со счетом 5:0. нападающие Евгений Коноплянка и Виктор Цыганков отметились дублями, а полузащитник Роман Еремчук забил один мяч. В четвертом и пятом хозяева без труда справились вновь с Люксембургом (1:0) и Литвой (3:0).

К сожалению, на поле не появятся защитник Ярослав Ракицкий и форвард Артем Кравец.

Литва

Литва в минувших турах сумела завоевать всего один балл, сыграв вничью с Люксембургом (1:1). На этом успехи сборной закончились. Она без шансов уступила Сербии (1:4), Украине (0:3), Португалии (1:5) и поборолась с Люксембургом, но все равно потеряла очки (1:2).

Гостям придется очень трудно, ведь в их составе мало квалифицированных футболистов. Они безобразно играют в обороне, пропустив 15 мячей. В то время как сборная Украины пропустила всего лишь один. Да, и реализацией у Литвы все мрачно, поскольку забили четыре гола.

В лазарете оказались нападающий Федор Черных, полузащитники Викинтас Сливка, Мантас Куклис и вратарь Эрнест Шеткус. Все футболисты игроки основы, поэтому их потери только усугубляют плачевное состояние сборной.

История личных встреч:

В пяти очных матчах команд нет преимущества ни на одной стороне. Соперники обыгрывали друг друга дважды, а также была ничья. Тем не менее Украина сейчас явный фаворит. Она обязательно поправит статистику в свою пользу.
Источник: odds.ruскачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело:

Беспилотник США сдуло ветром на испытаниях
В світі

Беспилотник США сдуло ветром на испытаниях

Военный беспилотный летательный аппарат XQ-58A Valkyrie пострадал во время третьего испытательного...

Италия разгромила Лихтенштейн, впервые за 57 лет забив шесть голов
В світі

Италия разгромила Лихтенштейн, впервые за 57 лет

Сборная Италии накануне разгромила команду Лихтенштейн в матче квалификации Евро-2020....

Криштиану Роналду преподал урок сборной России
В світі

Криштиану Роналду преподал урок сборной России

Сборная России уступила команде из Португалии на Кубке конфедераций со счетом 0:1. Единственный гол...

Авторизация