Анджелина Джоли обратилась к Конгрессу США с важной просьбой
06 май, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 294 Переглядів

Анджелина Джоли обратилась к Конгрессу США с важной просьбой

В последнее время 44-летняя Анджелина Джоли всерьез озабочена проблемами, которые возникают у детей из-за пандемии коронавируса и следующим за ней экономическим кризисом.

Трудно сосчитать, сколько американцев лишились работы и теперь пытаются свести концы с концами.

Из-за этого страдают и дети.

На днях актриса и посол доброй воли ООН написала письма спикеру Палаты представителей США и лидерам Сената. В своем обращении знаменитость попросила Конгресс принять решение об увеличении выплат на питание для семей.

«К этому моменту американские дети пропустили уже более 740 миллионов приемов пищи. Многих их из родителей уволили, так что сейчас несовершеннолетние постоянно голодают», — написала Анджелина. Она уверена, что увеличение этих дотаций не может решить всех проблем, с которыми сталкиваются семьи с низкими доходами.

«Однако благодаря этому намного меньше детей будут ложиться спать голодными», — пояснила знаменитость. Напомним, что ранее Джоли написала довольно обширную статью о том, как пандемия коронавируса повлияла на жизнь детей.

Читайте также: Nike подарит медикам из США и Европы более 30 тысяч пар обуви

В своей колонке актриса указала на рост случаев жестокого обращения с несовершеннолетними.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: graziamagazine.ru

Анджелина Джоли призвала женщин к участию в миротворчестве ООН
В світі

Анджелина Джоли призвала женщин к участию в

Актриса Анджелина Джоли заявила, что необходимо увеличивать число женщин в миротворческих миссиях и...

Голливудская актриса поддержала украинок в зоне оккупации Донбасса: Анджелина Джоли написала письмо в НАТО
В світі / Топ новини

Голливудская актриса поддержала украинок в зоне

Анджелина Джоли продолжает защищать права женщин за рубежом....

Анджелина Джоли раскритиковала иммиграционную политику Трампа
В світі / Культура

Анджелина Джоли раскритиковала иммиграционную

Знаменитая актриса Анджелина Джоли, которая также является послом доброй воли ООН, раскритиковала...

Авторизация