Сын принцессы Норвегии Метте-Марит устроился на работу мотомехаником
19 сен, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 399 Переглядів

Сын принцессы Норвегии Метте-Марит устроился на работу мотомехаником

23-летний Мариус Борг Хейби мог бы преспокойно наслаждаться своим королевским статусом и не думать о работе, тратя все свое время на развлечения и путешествия.

Но у сына кронпринцессы Метте-Марит свое мнение на этот счет: несколько лет назад он отказался от титула, не желая ограничивать себя строгими рамками и привлекать к себе повышенное внимание общественности, и сейчас старается вести ничем не примечательный для СМИ образ жизни.

Но тем не менее пресса следит за развитием карьеры Мариуса, и ей удалось выяснить, что недавно молодой человек устроился на работу мотомехаником в небольшой магазинчик в городке Лиер, недалеко от поместья Скаугум, где проживает вся его семья.

Представитель Метте-Марит комментировать эту информацию отказался, так же, как и сам Мариус с владельцами магазина.

Читайте также: Немецкий футбольный клуб пропустил 37 мячей из-за правил социального дистанцирования

Известно, что Мариус давно интересуется мотоциклами и в прошлом году даже выставлял на продажу собственный Harley Davidson 2001 года за 75 000 норвежских крон.


Джерело: hellomagazine.com

Австралийцы предложили утеплять дома окурками
В світі

Австралийцы предложили утеплять дома окурками

Измельченные сигаретные окурки могут быть использованы для утепления домов. Способ предложили...

Немецкий футбольный клуб пропустил 37 мячей из-за правил социального дистанцирования
В світі

Немецкий футбольный клуб пропустил 37 мячей из-за

В Германии любительский футбольный клуб «Рипдорф / Мольцен II» проиграл своему сопернику с...

Илон Маск сообщил о готовности петлевого туннеля в Лас-Вегасе
В світі

Илон Маск сообщил о готовности петлевого туннеля

Два туннеля, которые строит The Boring Company, расположены под Конференц-центром Лас-Вегаса и...

Авторизация