Компания Bentley строит домики для летучих мышей
01 янв, 2021 0 КОМЕНТАРІЇВ 302 Переглядів

Компания Bentley строит домики для летучих мышей

Завод Bentley в Крю на самом деле довольно экологически чистое место.

Имея более 300 000 пчел, 30 000 солнечных панелей и множество садов, производитель пытается улучшить свое воздействие на окружающую среду. И его последнее усилие связано с увеличением биоразнообразия вокруг растений.

Крю является домом для эндемичных популяций птиц и летучих мышей. Таким образом , Bentley пытается помочь местным синицам и летучим мышам под названием «обыкновенный конек», популяции которых процветают за счет строительства небольших домов для них.

Необходимость в такого рода «коробках» возникла, в частности, из-за фабрики Bentley. На самом деле компания работает не на благо местной дикой природы, а просто уменьшает влияние своего производства.

Что касается птичьих домиков, они устанавливаются, потому что некоторым видам птиц необходимо прятать свои гнезда на мертвых деревьях и других местах: их клювы с трудом пробивают фабричные стены, поэтому такие ящики помогут им найти место для гнездовья. Домики для летучих мышей работают примерно так же, за исключением того, что вместо небольшого отверстия наверху есть перекладина, на которой мыши висят.

Компания Bentley строит домики для летучих мышей

Автопроизводитель пригласил сотрудников британского журнала Autocar помочь установить домики. Хотя Bentley приобрела ящики для птиц и летучих мышей у стороннего поставщика, перед тем, как повесить их, собственные плотники компании получили возможность вырезать логотип бренда на дереве.

И хотя вряд ли Bentley следует чествовать за попытки нанести меньший ущерб местной окружающей среде, все же поощрять ее и другие бренды к лучшему — значит признавать добро. Следующим шагом главы отдела планирования Bentley Эндрю Робертсона станет сбор дождевой воды, чтобы сделать завод водно-нейтральным.

Читайте также: В США впервые подтвердился случай "британского" коронавируса-мутанта

Это непростая задача для Великобритании, где финансовая выгода от сбора воды ограничена, но, по его словам, экологической выгоды достаточно.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 32cars.ru

Bentley выпустила эксклюзивную книгу в честь своего 100-летия
В світі

Bentley выпустила эксклюзивную книгу в честь

Bentley празднует свое 100-летие выпуском книги....

Спецверсию Bentley Bentayga подготовили для элитной рыбалки (ФОТО)
В світі / Техно

Спецверсию Bentley Bentayga подготовили для

Ателье Mulliner, чьи специалисты из года в год тюнингуют автомобили с логотипом Bentley, превратили...

Bentley расскажет о своей истории на страницах 30-килограммовой книги
В світі

Bentley расскажет о своей истории на страницах

Компания Bentley в честь 100-летней годовщины со дня основания марки выпустит книгу, рассказывающую...

Авторизация