Составлен список людей, получивших известность только за последние 12 месяцев (ФОТО)
02 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 835 Переглядів

Составлен список людей, получивших известность только за последние 12 месяцев (ФОТО)

Составлен список людей, получивших известность только за последние 12 месяцев (ФОТО)Составлен список самых заметных событий, произошедших в ушедшем году. Настала очередь назвать людей, получивших известность только за последние 12 месяцев.

"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки

Составлен список людей, получивших известность только за последние 12 месяцев (ФОТО)

49-летний итальянец получил известность благодаря видео, на котором подтянутый и привлекательный не по годам мужчина зажигательно танцевал с миловидной стройной длинноволосой брюнеткой под ритмичную музыку.

Вскоре оказалось, что мужчина не только красив, но и богат (собственно, поэтому его и прозвали "танцующим миллионером"). Джанлука Вакки получил такую популярность, что его даже пригласили в Россию.

Миллионер стал гостем передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" и посетил несколько столичных мероприятий, на одном из которых станцевал с ведущей шоу "Дом-2" Ольгой Бузовой.

К слову, Вакки женат. Его супругой является женщина, которая с ним танцует на его видео. Ее зовут Джорджа и она моложе Джанлуки на 18 лет.

Невеста принца Гарри Меган Маркл

Составлен список людей, получивших известность только за последние 12 месяцев (ФОТО)

35-летняя актриса оказалась первой официально признанной Букингемским дворцом подругой принца Гарри. В ноябре официальный представитель королевской семьи сделал заявление после того, как папарацци стали уж очень рьяно преследовать артистку и всю ее родню в поисках сенсации.

Гарри попросил журналистов оставить Меган и ее семью в покое. Также официальный представитель принца выразил надежду, что журналисты наконец успокоятся: "Гарри знает, что многие считают, будто это та цена, которую ему приходится платить за свой статус, что таковы правила игры. Но он с этим не согласен, так как это не игра, а их жизни". Между тем вся мировая общественность ждет, когда же влюбленные объявят о помолвке.

Джамала

Составлен список людей, получивших известность только за последние 12 месяцев (ФОТО)

Украинская певица стала известной, выиграв Международный музыкальный конкурс "Евровидение". Победа Джамалы породила широкий резонанс в СМИ.

Дело в том, что российский исполнитель Сергей Лазарев по итогам совместного голосования телезрителей и жюри занял третье место. Однако если бы в расчет бралось только мнение зрителей, Россия оказалась бы лидером. Пока представители российского шоу-бизнеса делились с журналистами своим возмущением, сама Джамала праздновала победу.

Джамала не единожды рассказывала, как ее беспокоит судьба родителей, которые остались жить в Крыму. Также певица заявляла, что никогда не приедет с концертом на территорию России.

Погибшая в автоаварии внучка совладельца ЮКОСа Платона Лебедева Диана

Составлен список людей, получивших известность только за последние 12 месяцев (ФОТО)

19-летняя девушка стала известной только после смерти. О гибели внучки бизнесмена стало известно в конце ноября. Диана стала жертвой ДТП в Швейцарии. Машина, в которой ехала девушка, протаранила ограждение моста и упала в озеро Лугано.

В аварии также погиб 23-летний Азер Ягубов, племянник начальника управления государственного отдела правового департамента правительства России Субхи Шихлинского.

Читайте также: Алла Пугачева порадовала Игоря Николаева и его семью игрой на рояле (ФОТО)

Диана жила за границей и получала образование в одном из самых престижных учебных заведений – Университете Санкт-Галлена.

Ходили слухи, будто Диана погибла в результате гонок. Однако эту версию опровергла ее подруга, дочь певца и музыканта Дмитрия Маликова Стефания.

Похоронили Диану на Троекуровском кладбище, причем проститься с ней пришли более сотни человек. Приятели безвременно ушедшей Лебедевой плакали над ее могилой и вспоминали сквозь слезы счастливые минуты, проведенные с ней.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Уже не тот: подписчики обсуждают мешки под глазами и несвежий вид Джанлуки Вакки (ФОТО)
Культура / Фото

Уже не тот: подписчики обсуждают мешки под

На днях 50-летний «танцующий миллионер» Джанлука Вакки опубликовал свежий снимок, который...

Имущество танцующего миллионера Джанлуки Вакки арестовали за огромные долги (ФОТО)
Культура / Фото

Имущество танцующего миллионера Джанлуки Вакки

Похоже, 50-летнему Джанлуке Вакки еще долго будет не до танцев: у него серьезные проблемы с законом...

Теперь танцует один! Миллионер Джанлука Вакки расстался со своей возлюбленной-моделью (ФОТО)
Культура / Фото

Теперь танцует один! Миллионер Джанлука Вакки

49-летний танцующий миллионер Джанлука Вакки теперь холост!...

Авторизация