Кремль превращает Донбасс в очередное Приднестровье в границах Украины (ВИДЕО)
19 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 771 Переглядів

Кремль превращает Донбасс в очередное Приднестровье в границах Украины (ВИДЕО)

Кремль превращает Донбасс в очередное Приднестровье в границах Украины (ВИДЕО)Что означает визит главарей ДНР Захарченко и ЛНР Плотницкого в оккупированный Россией Крым? Свое мнение высказали российский и украинский эксперты.

Российский политолог Дмитрий Орешкин уверен, что визит главарей самопровозглашенных сепаратистских республик Донбасса в Крым вовсе не свидетельствует об их поддержке со стороны Москвы.

Для прокремлевской пропаганды жители ДНР-ЛНР являются «жертвами киевской хунты», но уже длительное время об этом вспоминают только в тех случаях, когда нужно сказать об украинской власти что-то плохое, а «в остальном их воспринимают как камень на шее». Российский президент Владимир Путин с 2014 года исключил из своего лексикона термин «Новоросиия».

Визит Захарченко и Плотницкого в Крым – «подчеркнуто “некремлевский”»: из Москвы в Симферополь не прибыл ни один важный представитель российских властей, не считая единственного депутата Государственной думы Андрея Козенко.

Украинский журналист, редактор программы «Донбасс.Реалии» Андрей Дихтяренко назвал Захарченко и Плотницкого «ритуальными фигурами», которые «руководят своими так называемыми республиками чисто номинально». У Кремля вряд ли есть планы по их замене, ведь именно их подписи стоят под Минскими соглашениями (что, кстати, по словам Захарченко, не дает объединиться двум сепаратистским республикам).

Читайте также: В Кремле сделали заявление по выборам в Крыму


К тому же в Кремле главарей ДНР и ЛНР знают, как облупленных, а Москве нужны как раз «максимально контролируемые бандиты, то есть Александр Захарченко и Игорь Плотницкий». С их помощью Кремль превращает ОРДЛО в очередное Приднестровье в границах Украины. Навязывая вялотекущую войну Киеву, Москва мешает продвижению Украины в Европу.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: profi-forex.org

Крым вернут Украине при трех условиях – Марат Гельман
В УкраЇні / Топ новини

Крым вернут Украине при трех условиях – Марат

Российский политтехнолог, а также известный галерист, коллекционер и публицист...

Митя Фомин во Львове заявил, что Крым – это Россия (ВИДЕО)
Культура / Відео

Митя Фомин во Львове заявил, что Крым – это

Известный российский музыкант Митя Фомин признал, что Крым – это Россия. Экс-солист группы Hi-Fi...

Главари ЛДНР приехали в оккупированный Крым
В УкраЇні

Главари ЛДНР приехали в оккупированный Крым

В оккупированный Крым прибыли главари самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик Александр...

Авторизация