Тимошенко в эфире жестко ответила Гройсману за предложение
13 апр, 2017 1 КОМЕНТАРІЇВ 1 893 Переглядів

Тимошенко в эфире жестко ответила Гройсману за предложение "отдать" ее России за газовые долги (ВИДЕО)

Тимошенко в эфире жестко ответила Гройсману за предложение "отдать" ее России за газовые долги (ВИДЕО)Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко вступила в публичную перепалку с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом после того, как он сделал неприятный выпад в адрес ее персоны.

Леди "Ю" назвала премьера "тенью президента" и сравнила его с "пупырышками", передает "Диалог.ua", публикуя видео выступления Тимошенко, которое появилось в Сети.

"Всеми своими высказываниями Гройсман напоминает, знаете, пленку с пупырышками, в которую очень любят играться дети, они лопаются громко, вот это напоминает мне образ Гройсмана", - заявила она, намекая на пустые заявления чиновника.

Читайте также: Киев вместо долга хочет отправить в Москву Тимошенко


Кроме того, Тимошенко отметила полную зависимость главы правительства от Петра Порошенко. "У нас нет самостоятельного премьер-министра. У нас есть тень президента — это премьер-министр Гройсман", - заключила нардеп.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dialog.ua

Киев вместо долга хочет отправить в Москву Тимошенко
В УкраЇні

Киев вместо долга хочет отправить в Москву

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман предложил расплатиться за газ с Москвой не деньгами, а...

Гройсман обвинил Тимошенко в развале экономики Украины
В УкраЇні / Топ новини

Гройсман обвинил Тимошенко в развале экономики

В Верховной Раде Украины вспыхнул новый скандал. Премьер-министр Владимир Гройсман назвал главу...

Тимошенко поставила ультиматум Гройсману
В УкраЇні / Топ новини

Тимошенко поставила ультиматум Гройсману

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко оскорблена решением Верховной Рады...

    1. Гость
      13 апреля 2017 19:12
      Одессит Сьогодні, 17:06 После многочисленных выпадов в адрес Юлии Тимошенко, которые позволял себе в последнее время наш удалой премьер-министр, удивляться чему-либо уже трудно. Разве что тому, какие все же «четкие» мужики обитают в наших верхах, дерзкие такие ковбои — пока за ними с «повесткой» о подозрении не придут.» — Обком. Одразу відчувається, що свої «університети» Гройсман проходив на вінницьких базарах: знає , що по чому, коли оцінив Ю.Тимошенко у 3 мільярда доларів за «стокгольмськими» цінами, бо йому самому-гріш ціна у базарний день, у порівнянні з Ю.В. махно Сьогодні, 17:23 юля - когда ты станешь президентом - посади ты этого мордатого подлеца.... желательно навсегда.... Гость Сьогодні, 17:30 Досить! Час повертатися до Вінниці 78% Шанс ще не втрачено, але з «рішучими реформами» пригальмуй 12% Дякую! Трудись далі 10% Відповіло: 40045 - голосование на сайте "Главком" -пожелание Гройсману!!!

Авторизация