Надежда Савченко жестко выразилась в адрес украинских военных
13 май, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 373 Переглядів

Надежда Савченко жестко выразилась в адрес украинских военных

Надежда Савченко жестко выразилась в адрес украинских военных  Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в социальных сетях довольно жестко выразилась в адрес военных, участвующих в вооруженном конфликте на Донбассе. Военный деятель назвала боевиков быдлом, которое совершает массовые убийства за деньги.

В своем посте Савченко отметила, что все участники АТО и другие военнослужащие, относящиеся к военным действиям, не являются и никогда не будут героями, потому что для украинцев и всего мира они всего лишь убийцы.

Политик отметила, что у нее самой «руки в крови» и ей как-то нужно с этим грузом жить. Боевиков она назвала трусами, которые пытаются спасти свои «шкуры» и выполняют все приказы, спасая олигархов.

Читайте также: Савченко рассказала подробности визита на Донбасс


По отношению к вопросу явного агрессора, Савченко выразила свое мнение, что это не Россия виновата, а сами украинские власти, которые затеяли братоубийства и поделать с этим уже ничего нельзя.


Джерело: vladtime.ru

Надежда Савченко в эфире обругала украинских политиков, используя нецензурную брань (ВИДЕО)
В УкраЇні / Відео

Надежда Савченко в эфире обругала украинских

Народный депутат Украины Надежда Савченко стала героиней видеоролика, в котором она высказала свое...

Савченко рассказала подробности визита на Донбасс
В УкраЇні / Топ новини

Савченко рассказала подробности визита на Донбасс

Надежда Савченко рассказала Анатолию Шарию о своей поездке на Донбасс...

Стали известны подробности визита Савченко в Макеевку "ДНР"
В УкраЇні

Стали известны подробности визита Савченко в

В настоящее время депутат Верховной Рады Надежда Савченко прибыла в колонию в городе Макеевка в...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Авторизация