За последние двое суток террористы “Л/ДНР” понесли серьезные потери (ФОТО)
После боя под Донецком у "ДНР" крупные потери: двое “защитников русскоговорящих” закончили свою миссию на Донбассе, не менее десятка попали в больницы с ранениями.
Как сообщает врач из зоны АТО, блогер Александр Чернов, 12-13 ноября в оккупированный Донецк в областную травматологию привезли не менее четырех тяжело раненных боевиков из сектора Еленовка - Докучаевск, где 12 ноября были сложные бои.
“Минимум 1 сдох - не довезли, и 1 крайне тяжелый, на ИВЛ, додыхает!” - написал он в Twitter.

Украинский военный Анатолий Штефан Штирлиц подтвердил информацию о крупных потерях террористов, указав, за последние два дня на Донбассе ликвидировали двух наемников, еще десятки ранены.

Читайте также: Российские боевики получили серьезный отпор от ВСУ: главные горячие точки за минувшие сутки (ВИДЕО)
Напомним, ранее стало известно об уничтожении на востоке Украины россиянина Алексея Черкасова. Родные “ихтамнета” даже не подозревали, что молодой человек воюет на стороне террористов.