Кремль будет переформатировать "ЛНР": советник Путина озвучил прогноз для Луганска
24 ноя, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 302 Переглядів

Кремль будет переформатировать "ЛНР": советник Путина озвучил прогноз для Луганска

Кремль будет переформатировать "ЛНР": советник Путина озвучил прогноз для Луганска​“Кураторы” “ЛНР” должны закрутить гайки и более прямо управлять “ситуацией” в оккупированном Луганске.

Задача Кремля номер один на востоке Украины – победа над бандами террористов.

Доверенное лицо президента Владимира Путина политолог Сергей Марков уверен, что в ближайшее время бандитский анклав Кремля на Донбассе “ЛНР” ждет переформатирование, пишет “Диалог.UA”.

На своей странице в соцсети эксперт заявил, что Игорь Плотницкий действительно ездил “на север” для того, чтобы договориться о своей судьбе. В это же время его оппонент Игорь Корнет распространил в Луганске информацию о причастности охраны главаря “ЛНР” к зверскому убийству “экс-премьера республики“ Геннадия Цыпкалова.

“Общественность умеренно поражена этими новостями. В принципе, все знают, что это и есть реальная жизнь. Но все спрашивают, а куда смотрели кураторы? Почему ставили Плотницкого? Ведь все говорили, что это проблемная кандидатура. А когда произошло убийство Цыпкалова, то почему не вмешались? Почему ждали следующего кризиса?“ – пишет Марков в соцсети.

По его словам, “ЛНР” будут переформатировать.

Читайте также: План Путина по выходу с Донбасса: названа дата начала спецоперации


“Кураторы должны прекратить играть в независимость “ЛНР” и более прямо управлять ситуацией. Надо прекратить этот уголовный бардак… Важнейшая задача кураторов - найти точки сбыта для всех предприятий Донбасса. Армия, кажется, уже есть”, - пишет политолог.

Кремль будет переформатировать "ЛНР": советник Путина озвучил прогноз для Луганска


Джерело: dialog.ua

У Авакова сообщили о бегстве Плотницкого в Россию
В УкраЇні / Топ новини

У Авакова сообщили о бегстве Плотницкого в Россию

По данным РосСМИ, Кремль не поддержал главаря группировки "ЛНР"...

"Уберут" всех "шишек" "ЛНР": у Захарченко заявили о подготовке массовых зачисток в оккупированном Луганске
В УкраЇні

"Уберут" всех "шишек"

В оккупированном Донецке предупредили соседнее “государство” “ЛНР” о готовящихся покушениях на...

Премьер-министр Украины признался, чего бы хотел от переворота в "ЛНР"
В УкраЇні / Топ новини

Премьер-министр Украины признался, чего бы хотел

Владимир Гройсман, глава украинского Кабмина, прокомментировал события в оккупированном Луганске....

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Авторизация