На Светлодарской дуге боевики накрыли огнем собственную разведгруппу
25 янв, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 352 Переглядів

На Светлодарской дуге боевики накрыли огнем собственную разведгруппу

На Светлодарской дуге боевики накрыли огнем собственную разведгруппуВ результате "дружественного обстрела" ранения получили двое террористов.

Боевики двух "подразделений" российско-оккупационных войск в Донбассе открыли "дружественный огонь" по собственным позициям, сообщает группа "Информационное сопротивление".

"Как выяснилось, на днях боевым охранением одного из подразделений "3-й омсбр" "коллеги" из разведгруппы "7-й омсбр" были приняты за вражескую ДРГ, в результате чего последняя была накрыта плотным огнем из автоматов и пулеметов в районе правого фланга Светлодарской дуги", - говорится в сообщении группы ИС.

В результате обстрела двое террористов получили ранения.

Читайте также: Бой на Светлодарской дуге: боевики бросили раненых и сбежали


"Украинские военные еще долго слушали в радиоэфире разборки с использованием всего "богатства" русской разговорной речи", - подчеркивается в сообщении.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: zn.ua

Ситуация в зоне АТО: обстрелы на Светлодарской дуге продолжаются
В УкраЇні

Ситуация в зоне АТО: обстрелы на Светлодарской

За минувшие сутки российско-оккупационные войска 6 раз обстреляли позиции украинских военных в зоне...

Бой на Светлодарской дуге: боевики бросили раненых и сбежали
В УкраЇні / Топ новини

Бой на Светлодарской дуге: боевики бросили

Подразделение Вооруженных сил Украины отбило нападение диверсионно-разведывательной группы боевиков...

Боевики открыли огонь из Градов. Ранены трое бойцов ВСУ
В УкраЇні / Топ новини

Боевики открыли огонь из Градов. Ранены трое

Пророссийские боевики 33 раза открывали огонь по позициям сил АТО...

Авторизация