В Тернопольской области коронавирус диагностировали у священника
21 мар, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 258 Переглядів

В Тернопольской области коронавирус диагностировали у священника

Первый случай заражения коронавирусом в Тернопольской области диагностировали у 57-летнего священнослужителя.

Об этом сообщает пресс-служба Тернопольской ОГА.

Инфицированный – житель города Залещики. Сейчас врачи оценивают его состояние как средней тяжести. Мужчине предоставляется симптоматическое лечение.

Также устанавливаются лица, с которыми контактировал больной. Известно, что у него большая семья. Всем будет рекомендована самоизоляция.

В то же время, члены региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при Тернопольской ОГА проголосовали за введение в области режима чрезвычайной ситуации.

Читайте также: В Киеве введут режим чрезвычайной ситуации

"Для жителей Залещицкого района и соседних районов усилят ограничения в передвижении. На выездах из районного центра будут установлены полицейские посты. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: newsone.ua

В Киеве введут режим чрезвычайной ситуации
В УкраЇні

В Киеве введут режим чрезвычайной ситуации

Решение ввести в Киеве режим чрезвычайной ситуации уже приняли в КГГА. Об этом в интервью...

В Крыму объявлен режим чрезвычайной ситуации (ВИДЕО)
В УкраЇні

В Крыму объявлен режим чрезвычайной ситуации

В Судаке (Крым) объявлен режим чрезвычайной ситуации. Причина – сход селевого потока в результате...

Подробности резонансного убийства активистки
В УкраЇні

Подробности резонансного убийства активистки

Адвоката из города Дубно Ровенской области, активистку партии "Свобода" Виту Шаблий убил работник...

Авторизация