Молодая жена бросила Епифанцева из-за его эмоциональной нестабильности
28 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 2 200 Переглядів

Молодая жена бросила Епифанцева из-за его эмоциональной нестабильности

Молодая жена бросила Епифанцева из-за его эмоциональной нестабильностиЖена знаменитого актера Владимира Епифанцева рассказала СМИ, что уже больше года не живет с ним под одной крышей.

Причиной расставания пары стала эмоциональная нестабильность Епифанцева и желание его супруги Анастасии Веденской начать жизнь с чистого листа, сообщает StarHit.

Епифанцев и Веденская познакомились на экзамене в театральном училище: Владимир был членом приемной комиссии, а Анастасия желала стать актрисой. Несмотря на 13-летнюю разницу в возрасте, артисты поженились и родили двух детей - Орфея и Гордея. Всего пара прожила вместе около 11 лет, но это не останавливает Веденскую, она окончательно решила закончить отношения, которые приносят ей только "боль и разочарование".

Известный всему миру из-за роли в фильме "Зеленый слоник" Епифанцев не комментирует свою личную жизнь и отношения с женой, предлагая журналистам обращать внимание на другие вещи, происходящие в мире. Как рассказывает Веденская, актер отказывает ей в разводе, но причину такого поведения ни один из супругов не называет.

В прошлом году в интернете стало популярным видео, на котором Епифанцев грязно пристает к женщинам, которые, по всей видимости, являются актерами массовки. Одной из них он настойчиво предлагал "по***ться", а второй, пожелавшей сделать с ним селфи, "пососать ***". Эти ролики артист публиковал в своем инстаграме, который в настоящее время уже удален.

Читайте также: Молодая жена – украинская певица Николь подарила Александру Мохову сына (ФОТО)


Сам актер утверждает, что секс для него очень важен, и это одна из причин, по которой он поддерживает свое тело в хорошей форме, регулярно занимаясь спортом и выдерживая строгую диету, подробности которой он не разглашает.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: ruposters.ru

Актер Владимир Епифанцев стал жертвой сектантов
Культура

Актер Владимир Епифанцев стал жертвой сектантов

Телезрители были шокированы откровенными рассказами актера Владимира Епифанцева о его отношениях с...

Владимир Епифанцев оказался в центре сексуального скандала (ФОТО)
Культура / Фото

Владимир Епифанцев оказался в центре сексуального

45-летний актер Владимир Епифанцев оказался в центре сексуального скандала....

Владимира Епифанцева заподозрили в причастности к исчезновению ребенка
Культура

Владимира Епифанцева заподозрили в причастности к

В мастерской актера обнаружили пропавшую жительницу Дагестана, делом которой занимались сотрудники...

Авторизация