Группа «Ленинград» представила клип на композицию «Кольщик» (ВИДЕО)
16 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 978 Переглядів

Группа «Ленинград» представила клип на композицию «Кольщик» (ВИДЕО)

Группа «Ленинград» представила клип на композицию «Кольщик» (ВИДЕО)Группа «Ленинград» представила видеоклип на композицию «Кольщик» с участием Юлии Топольницкой. Музыкант Сергей Шнуров со своей группировкой "Ленинград" представили новый клип на композицию "Кольщик", в котором снялась звезда "Экспоната" Юлия Топольницкая.

Премьера самой песни состоялась около года назад - 25 марта 2016-го. И вот появилось видео, снятое известным режиссером Ильей Найшуллером. Надо отметить, что клип - несмотря на безусловно яркие образы и хорошую работу режиссера и оператора - вызывает некоторое недоумение тем, что видеоряд, мягко говоря, не соответствует сюжету песни.

Так, в самой песне речь идет о девушке, которая жила с альфонсом. Парень жил за ее счет, пил, ел, болел за мадридский "Реал", а вот денег в дом не приносил. А в конце концов он сбежал, оставив девушку с дочерью Олей на руках.

И вот в память об этой "большой любви" обманутая и брошенная девушка просит кольщика наколоть ей брови - такие, чтобы "взгляд мой стал суровей". В то же время в самом видео сюжет совершенно посторонний как для текста песни: в цирке происходит ЧП, которое оборачивается чередой безумных и кровавых событий.

Читайте также: Григория Лепса оставила вся команда его продюсерского центра

И все, казалось бы, из-за пустяка: обычного мыльного пузыря, который пустила сидящая в зале маленькая зрительница. Такой себе "эффект бабочки". Ну, а "фишкой" ролика стало то, что действие снято в обратном хронологическом порядке.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: stuki-druki.com

Вера Брежнева представила клип на композицию
Культура / Відео

Вера Брежнева представила клип на композицию

Певица Вера Брежнева выпустила видеоклип на свою новую песню "Близкие люди". По сюжету, Вера...

Сергей Шнуров анонсировал выход нового клипа группы
Культура

Сергей Шнуров анонсировал выход нового клипа

Певец и музыкант Сергей Шнуров анонсировал выход нового клипа группы "Ленинград", премьера которого...

Кети Топурия представила новый клип «Только с тобой» (ВИДЕО)
Культура / Відео

Кети Топурия представила новый клип «Только с

Накануне состоялась премьера нового видеоклипа группы «А-студио» на композицию «Только с тобой»....

Авторизация