Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отдыхают на островах (ФОТО)
Несколько часов назад 47-летняя Кэтрин Зета-Джонс порадовала фолловеров новым снимком с супругом, актером Майклом Дугласом.
Знаменитость опубликовала фото с мужем во время отдыха на одном из курортов Бермудских островов. Поклонники живо отреагировали на снимок и в очередной раз подчеркнули, что звезды прекрасно смотрятся вместе.

Ночи на Бермудских островах, – так лаконично подписала кадр Кэтрин.

Стоит отметить, что Бермуды являются излюбленным местом отдыха Кэтрин и Майкла. Некоторое время назад в Instagram актрисы уже появлялись фото с отдыха на заморской территории Великобритании.

Кстати, незадолго до совместного снимка с Дугласом звезда разместила в микроблоге селфи и сообщила, что собирается поиграть в гольф.

Фанаты не перестают заваливать звездную чету комплиментами. Они считают, что брак актеров можно назвать одним из самых крепких среди знаменитых семей.

Читайте также: Вера Брежнева рассталась с длинными волосами (ФОТО)
Конечно, супруги переживали иногда не самые лучшие времени – дело практически доходило до развода. За 17 лет могло произойти всякое, но Кэтрин и Майкл смогли преодолеть все трудности.