Чак Норрис подал в суд на фармацевтов
03 ноя, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 495 Переглядів

Чак Норрис подал в суд на фармацевтов

Чак Норрис подал в суд на фармацевтовОдна из самых ярких звёзд боевиков 1980-х годов Чак Норрис подал в суд на 11 фармацевтических компаний, которые, по его мнению, отравили его супругу химическими веществами, использующимися во время МРТ.

54-летняя бывшая модель Джина Норрис прошла через три МРТ-процедуры за одну неделю 5 лет назад во время составления плана лечения ревматоидного артрита.

Женщина утверждает, что тот краситель, который был использован для получения более четких снимков, чуть не отправил ее на тот свет, что потребовало свыше $2 млн на последующие медицинские расходы.

Из-за вещества под названием гадолиний, которое использовалось при МРТ, женщина страдает от перманентной слабости, усталости, приступов боли, когнитивных нарушений и других расстройств. Всё это сохраняется до сих пор.

77-летний Чак Норрис подал в суд от имени своей жены, с которой он состоит в браке 19 лет. Ответчиками по иску являются фармацевтические компании, которые производят гадолиний, включая двух гигантов - McKesson и Bracco.

Иск был подан в один из судов города Сан-Франциско в среду. В нём утверждается, что химическое вещество вызвало у Джины Норрис заболевание, связанное с отложением в организме гадолиния. Это редкий вирус, провоцируемый контрастным веществом.

В иске содержится информация о том, что женщина была вынуждена проходить через регулярную терапию стволовыми клетками для борьбы с последствиями поражения центральной нервной системы.

Читайте также: Светлана Ходченкова поделилась секретами красоты (ФОТО)

Производители гадолиния утверждают, что не существует никакой связи между использованием этого вещества и возникающими побочными эффектами, хотя супруги Норрис настаивают на том, что имеют массу примеров обратного.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: medikforum.ru

Джонни Депп подал в суд на экс-супругу за клевету
Культура

Джонни Депп подал в суд на экс-супругу за клевету

Джонни Депп выдвинул против бывшей жены Эмбер Хёрд иск на 50 миллионов долларов за клевету. Об этом...

Чак Норрис принял участие в сьемках рекламы «супергеройского» пикапа Toyota Tacoma (ВИДЕО)
Культура / Відео

Чак Норрис принял участие в сьемках рекламы

Чак Норрис участвовал в сьемках рекламы «супергеройского» современного пикапа Toyota Tacoma....

Чаку Норрису исполнилось 77 лет
Культура

Чаку Норрису исполнилось 77 лет

Американскому актеру и звезде боевиков Чаку Норису сегодня исполнилось 77 лет. На весь мир он стал...

Авторизация