Мадонна назвала себя жертвой дискриминации
06 май, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 436 Переглядів

Мадонна назвала себя жертвой дискриминации

Мадонна назвала себя жертвой дискриминацииПопулярная американская поп-певица Мадонна призналась, что, достигнув своего возраста, она неожиданно стала жертвой эйджизма — особого вида дискриминации, при котором человека порицают за его возраст.

Люди всегда пытались заставить меня замолчать по разным причинам: что я недостаточно хороша собой, недостаточно хорошо пою, недостаточно талантлива, недостаточно замужем, теперь всем не нравится, что я недостаточно молода, — сказала она в интервью британскому Vogue.

Она уверена, что большинство людей, отпускающих гадостные комментарии в её адрес, на самом деле только ищут повод, чтобы упрекнуть её в том, что она ещё жива.

Читайте также: Эштон Катчер дает показания по делу Голливудского Потрошителя

И поэтому объявляет борьбу этому явлению.


Джерело: life.ru

Эштон Катчер дает показания по делу Голливудского Потрошителя
В світі / Культура

Эштон Катчер дает показания по делу Голливудского

Актер Эштон Катчер может выступить свидетелем по делу Голливудского Потрошителя — предполагаемого...

«Нет шансов»: телеведущей отказали в работе из-за «недостаточно большой груди» (ФОТО)
Курйози / Фото

«Нет шансов»: телеведущей отказали в работе из-за

Популярная британская телеведущая и автор книг для детей Кэрол Вордерман дала откровенное интервью...

Дженнифер Лоуренс недостаточно красива для нового фильма Квентина Тарантино (ФОТО)
Культура / Фото

Дженнифер Лоуренс недостаточно красива для нового

Недавно СМИ сообщили, что Квентина Тарантино готовится к съемкам фильма, посвященного семье одного...

Авторизация