Анджелина Джоли дает детям полную свободу
28 июн, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 332 Переглядів

Анджелина Джоли дает детям полную свободу

Анджелина Джоли дает детям полную свободу44-летняя актриса добилась главной опеки над детьми после развода с Брэдом Питтом.

Анджелина Джоли, безусловно, обожает своих детей. Они ездят вместе с ней в рабочие командировки, а также периодически сопровождают на светских мероприятиях. Впрочем, знакомые актрисы уверены, что иногда она «перегибает палку» в воспитании детей.

Бывшая няня, которая работала еще в доме «Джолипиттов», рассказала американскому журналу OK! некоторые подробности быта. Женщина призналась, что у Энджи часто менялось настроение и это отражалось на материнстве.

«Она мама, которая много переживает по своим личным вопросам и из-за работы. Иногда это перетекало в настоящее разрушение. Анджелина, безусловно, дает свободу детям, но иногда она контролирует каждый их шаг», — рассказал инсайдер.

Няня добавила, что у детей Анджелины и Брэда никогда не было никаких правил. «Иногда Энджи хотела продемонстрировать, что она по‑настоящему крутая мама — в такие моменты она разрешала подросткам буквально все, общалась с ними по‑взрослому. Это принесло много странных ситуаций.

Старшим детям она даже разрешала выпить немного вина. Если честно, на месте Брэда я не была бы счастлива, как Анджелина растит детей», — продолжила рассказ няня.

Анджелина Джоли до сих пор не дала развода Брэду Питту. Актер уже близок к тому, чтобы поставить бывшей жене ультиматум и запросить денежную компенсацию в случае неявки в суд. Три года назад знаменитости начали бракоразводный процесс.

Читайте также: Вышел трейлер «Войны токов» с Бенедиктом Камбербэтчем (ВИДЕО)

Джоли отказалась от фамилии мужа, тем не менее она до сих пор не поставила свою подпись под последними документами.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: graziamagazine.ru

Анджелина Джоли учится быть домохозяйкой после развода с Брэдом Питтом (ФОТО)
Культура / Фото

Анджелина Джоли учится быть домохозяйкой после

После расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта жизнь обоих сильно изменилась, что подтвердила...

Опечаленная Анджелина Джоли сделала неутешительное заявление (ФОТО)
Культура / Фото

Опечаленная Анджелина Джоли сделала

Голливудская актриса Анджелина Джоли украсила обложку нового выпуска журнала Vanity Fair. В...

Анджелина Джоли рассказала о воспитании шестерых детей после развода
Культура

Анджелина Джоли рассказала о воспитании шестерых

После громкого развода Анджелина Джоли и Брэд Питт смогли мирно договориться о воспитании общих...

Авторизация