ДиКаприо снизил привычный гонорар для съёмок в фильме Тарантино (ВИДЕО)
26 июл, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 334 Переглядів

ДиКаприо снизил привычный гонорар для съёмок в фильме Тарантино (ВИДЕО)

ДиКаприо снизил привычный гонорар для съёмок в фильме Тарантино (ВИДЕО)55-летний Брэд Питт и актёр, исполнивший одну из главных ролей в «Титанике», наконец, объединились в одной картине.

Для съёмок в фильме Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде» 44-летний Леонардо ДиКаприо снизил свой привычый гонорар на $5 миллионов.

За участие в картине ДиКаприо заработал внушительные 15 миллионов долларов, хотя его обычный гонорар составляет не менее $20 миллионов, и меньшие предложения он не рассматривает, — такие данные еще в 2015 году сообщил американский таблоид The Hollywood Reporter.

Очевидно, что для 56-летнего американского режиссёра Лео сделал исключение. Если фильм Тарантино «оправдает ожидания» и «выстрелит», то ДиКаприо получит $45 миллионов, сообщил The Hollywood Reporter. По более ранним оценкам ведущего американского еженедельника Variety, Лео и Брэд брали по $10 миллионов за проект.

Томас Ротман, председатель Sony Pictures Motion Picture Group, похвалил ДиКаприо за «постоянство». «Публика знает — все фильмы, в которых играет Лео, будут хороши, потому что он там играет. И это не случайность. Он делает свою работу», — приводит цитату 64-летнего Ротмана британский таблоид Daily Mail.

Прошлой ночью звездная премьера фильма «Однажды в… Голливуде» состоялась в Лос-Анджелесе. Помимо Питта и ДиКаприо в картине также снимались Марго Робби, Дакота Фаннинг, Курт Рассел, Аль Пачино, покойный Люк Перри, Лена Данхэм, Тимоти Олифант, Маргарет Куалли, Румер Уиллис и многие другие.

Выход картины в прокат запланирован на 26 июля 2019 года.

Читайте также: Энн Хэтэуэй объявила о второй беременности

Недавно Леонардо ДиКаприо решил купить кости динозавра за $2.5 миллиона и сел на экстремальную диету ради роли в фильме «Однажды в… Голливуде». ДиКаприо заметили в компании новой подружки-модели. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: graziamagazine.ru

Леонардо ДиКаприо пришёл на вечеринку без Камилы Моррроне (ФОТО)
Культура / Фото

Леонардо ДиКаприо пришёл на вечеринку без Камилы

Прославившийся ролью в «Титанике» актёр отправился на вечеринку со своими друзьями, которые, в...

Не узнать: Леонардо ДиКаприо вернулся в форму (ФОТО)
Культура / Фото

Не узнать: Леонардо ДиКаприо вернулся в форму

Instagram Леонардо ДиКаприо посвящен проблемам окружающей среды, поэтому личных фото актера там...

Леонардо ДиКаприо снимется в фильме про итальянскую мафию
Культура

Леонардо ДиКаприо снимется в фильме про

Известный голливудский актер Леонардо ДиКаприо, который периодически шокирует поклонников...

Авторизация