Мэг Райан заподозрили в том, что она свой укоротила нос
28 авг, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 334 Переглядів

Мэг Райан заподозрили в том, что она свой укоротила нос

Мэг Райан заподозрили в том, что она свой укоротила носФанаты Мэг Райан: они заметили неожиданные изменения во внешности 57-летней актрисы.

Дело в том, что на снимках, сделанных на Неделе моды в Париже в июле этого года, нос Мэг выглядит короче, чем прежде и немного распухшим.

А недавно издание The Globe сообщило, согласно информации, полученной от инсайдера, Мэг, якобы, действительно перенесла ринопластику. Однако операция прошла не слишком удачно и Мэг осталась недовольна результатом.

Причем, настолько, что отложила из-за этого свою уже запланированную свадьбу с женихом — Джоном Мелленкампом. Теперь она хочет снова лечь под нож, чтобы исправить сделанное. И только потом отправляться под венец.

Впрочем, Мэг не привыкать. Хотя она сама клянется, что ни разу не пользовалась услугами пластических хирургов, сопоставив ее фото за разные годы, нетрудно заметить, что вмешательства все же имели место, причем не раз.

Что же касается ее отношений с Мелленкампом, то он готов подождать. Ведь они встречаются уже очень давно — с 2010-го. Правда, в 2015-м Джон неожиданно бросил Райан. Причем он не просто ушел от Мэг, а променял ее на бывшую модель Кристи Бринкли. Причем, особенно задело Райан то, что Кристи на целых 8 лет старше, чем Мэг!

Впрочем, с тех пор Мелленкамп успел расстаться с Кристи и ухитрился как-то вымолить прощение у Мэг. В первый раз после разлуки их увидели вместе еще весной 2017-го, но тогда все подумали, речь шла о случайной встрече. Но, как выяснилось позднее, Райан и Мелленкамп помирились окончательно и, более того, решили жить вместе.

А в ноябре прошлого года стало известно об их помолвке. СМИ писали даже, что Мэг и Джон якобы тайно обвенчались, однако впоследствии эта информация не подтвердилась. На самом деле, их свадьба должна была состояться уже в начале этой осени.

Читайте также: Джеймс Бонд снова ездит на Aston Martin DB5 (ВИДЕО)

Однако теперь бракосочетание отложено на неопределенный срок.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 7days.ru

Кэти Перри вновь отложила свадьбу с Орландо Блумом
Культура

Кэти Перри вновь отложила свадьбу с Орландо Блумом

Поклонники 35-летней Кэти Перри и 42-летнего Орландо Блум с нетерпением ждут, когда наконец увидят...

Кайли Дженнер рассказала, зачем воспользовалась услугами пластических хирургов (ФОТО)
Культура / Фото

Кайли Дженнер рассказала, зачем воспользовалась

20-летняя Кайли Дженнер недавно призналась, что увеличила губы....

СМИ пишут, что Пиппа Миддлтон беременна (ФОТО)
В світі / Культура / Фото

СМИ пишут, что Пиппа Миддлтон беременна (ФОТО)

Австралийское издание «Woman's Day», ссылаясь на одну и приятельниц 33-летней Пиппы Миддлтон,...

Авторизация