Николас Кейдж закрутил роман со своей бывшей
27 сен, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 330 Переглядів

Николас Кейдж закрутил роман со своей бывшей

Николас Кейдж закрутил роман со своей бывшейНе прошло и полугода с момента официального решения суда по последнему разводу 55-летнего Николаса Кейджа, как его стали регулярно видеть с одной из его бывших жен.

Речь идет о второй жене актера — дочери Элвиса Пресли, Лизе Марии Пресли, с которой он состоял в браке всего 109 дней в 2002 году. Инсайдер, из числа друзей Кейджа рассказал: «Они много разговаривают по телефону и явно реанимировали чувства друг к другу».

Их сближение началось еще этим летом, когда Николас вышел с ней на связь. По словам очевидцев, с тех пор они постоянно перезваниваются и проводят время вместе.

Этому воссоединению предшествовала скандальная история уже четвертого по счету брака Кейджа. В марте этого года актер успел жениться и через 4 дня развестись с 23-летней Эрикой Койке. Несмотря на то, что они с Эрикой до этого встречались уже год, свадьба была внезапной и неожиданной. Причем, говорят, что в день бракосочетания Николаса видели в состоянии тяжелого алкогольного опьянения.

Через несколько дней Кейдж сам подал петицию в суд с прошением аннулировать их брак по той причине, что он его заключил не по своей воле и не в трезвом рассудке. Правда, суд не принял во внимание аргументы актера. В результате ему отказали в аннулировании брака и оформили развод.

Информация о том, удалось ли Эрике нажиться на разводе с Кейджем, не разглашается. В любом случае, финансовую ситуацию и репутацию Кейджа этот развод точно не улучшил.

Что же касается Лизы Марии, с которой у них с Кейджем сейчас снова завязался роман, тоже ее личная жизнь тоже была достаточно бурной. Она сравнялась с Николасом по количеству браков, то есть была замужем 4 раза! Причем в ее «послужном списке» числится Майкл Джексон, с которым она поддерживала хорошие отношения даже спустя много лет после окончания их полуторагодовалого брака.

Читайте также: Уилл Смит сыграет роль наркобарона Ники Барнса

Последний развод Лизы Мари — с 55-летним музыкантом Майклом Локвудом был оформлен в 2017 году после 11 лет совместной жизни. Будем надеяться, что теперь Кейдж и Пресли, умудренные жизненным опытом, смогут понимать друг друга лучше, чем 17 лет назад, и обретут, наконец, долгожданное счастье в совместной жизни.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 7days.ru

Культура / Фото

"Четырехдневная" жена Николаса Кейджа требует

55-летний лауреат "Оскара" и "Золотого глобуса" Николас Кейдж удивил поклонников, когда 23 марта...

СМИ: Новый брак Николаса Кейджа продлился всего четыре дня
В світі / Культура

СМИ: Новый брак Николаса Кейджа продлился всего

Брак 55-летнего актёра Николаса Кейджа с визажисткой Эрикой Койке просуществовал всего четыре дня....

Николас Кейдж решил завершить актерскую карьеру
Культура

Николас Кейдж решил завершить актерскую карьеру

Американский актер объявил о своем желании сфокусироваться на режиссуре....

Авторизация