Ким Кардашьян описала самый страшный случай в своей жизни
15 окт, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 403 Переглядів

Ким Кардашьян описала самый страшный случай в своей жизни

Ким Кардашьян описала самый страшный случай в своей жизниКим Кардашьян рассказала журналистам, как она едва не погибла во время вооружённого ограбления, что стало самым страшным событием в её жизни.

Об этом сообщает Daily Mail.

По её словам, в 2016 году в Париже в её роскошный особняк вломились вооружённые люди, которые, угрожая оружием, заставили звезду расстаться с драгоценностями на общую сумму 10 миллионов долларов.

Как призналась Ким, она сама грешила в соцсетях фотографиями кольца с бриллиантом в 20 карат, которое подарил ей супруг на свадьбу, чем и привлекла грабителей.

Они заклеили мне рот и глаза скотчем, это был самый страшный момент в моей жизни, я думала, что меня собираются убить, и просто готовилась к этому. Эти 10 минут действительно изменили мою жизнь, — вспоминает Ким.

Само собой, противостоять вооружённым людям 38-летняя звезда не собиралась и отдала им то самое кольцо стоимостью 4 миллиона долларов, а также шкатулку с украшениями, которые дала ей ювелир для выхода на показе мод. Общая стоимость украденного составила примерно 10 миллионов долларов.

Читайте также: Майли Сайрус представила Коди Симпсона маме (ФОТО)

В случившемся знаменитость обвинила в том числе бывшего охранника, посчитав его действия халатными, также она пообещала не приезжать в Париж "лет десять", хотя и нарушила слово спустя два года.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: life.ru

Ким Кардашьян рассказала, как изменилась ее жизнь после ограбления в Париже (ФОТО)
Культура / Фото

Ким Кардашьян рассказала, как изменилась ее жизнь

С момента ограбления Ким Кардашьян в гостиничном номере в Париже прошел почти год....

Ким Кардашьян рассказала о подробностях ограбления в Париже
Культура

Ким Кардашьян рассказала о подробностях

Американская звезда реалити-шоу и модель Ким Кардашьян рассказала о подробностях ограбления,...

Ким Кардашьян опубликовала фото дочки в готическом стиле
Культура / Фото

Ким Кардашьян опубликовала фото дочки в

Американская светская львица Ким Кардашьян понемногу оправляется после ограбления и начинает...

Авторизация