Эмбер Херд выдвинула новые обвинения Джонни Деппу
02 ноя, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 271 Переглядів

Эмбер Херд выдвинула новые обвинения Джонни Деппу

Эмбер Херд выдвинула новые обвинения Джонни ДеппуНа основе судебного спора между экс-супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд, который длится третий год, уже можно снимать сериал.

На прошлой неделе Депп решил пойти навстречу и согласился с требованием ответчицы Эмбер предоставить суду данные о своем лечении от алкогольной и наркотической зависимостей до 15 ноября.

Именно с ними Эмбер связывает неадекватное поведение и насилие со стороны экс-супруга.

Депп может не пытаться оспаривать правдивость утверждений госпожи Херд о его насильственном и оскорбительном поведении в состоянии алкогольного опьянения, а также настаивать на отмене охранного ордера, после чего отказываться предоставлять суду доказательства, подтверждающие или опровергающие это, заявил на последнем заседании по делу адвокат Эмбер Херд Дж. Бенджамин Роттенборн.

На это адвокат Деппа ответил, что "Эмбер следовало бы перестать притворяться и отчаянно пытатьсядоказать свою ложь". Также, по его словам, команда Херд выбрала тактику адвокатов Харви Вайнштейна - очернения жертв с помощью порочащих честь и репутацию сообщений в СМИ.

Обратная реакция не заставила себя долго ждать. Эмбер Херд заявила, что актер подкупил свидетелей насилия по отношению к ней. Суммы она назвала астрономические - "несколько миллионов долларов".

Об этом пишет издание The Blast. Она вызвала в суд представителей агентства The Mandel Group, которая управляла активами Деппа с 1999 по 2016 годы, с требованием предъявить ей и судьям архивы денежных операций, в том числе "платежи от Деппа для укрывания актов насилия свидетелям, которые наблюдали насилие Деппа и / или помогли его скрыть". Для этого Эмбер даже готова покрыть расходы на формирование подобного отчета - 5575 долларов. По словам Эмбер Херд, агентство The Mandel Group также было в курсе насильственных действий со стороны Деппа:

Особое значение имеет то, что The Mandel Group было известно об оскорблениях в адрес Херд и давлении на своих сотрудников с целью сделать ложные публичные заявления, отрицающие этот факт, сказано в официальном заявлении.

Одновременно с этим подошло к концу другое судебное разбирательство Джонни Деппа - но уже с его бывшим адвокатом Джейком Блумом. Актер выиграл суд, начавшийся в декабре прошлого года. По утверждению Деппа, его личный адвокат и по совместительству владелец юридической фирмы Bloom Hergott в течение нескольких лет получал многомиллионные комиссионные за свои услуги без оформления соответствуюших контрактов. Также юрист скрыл финансовые махинации компании TMG, которая ранее его представляла. В их числе - кредит, оформленный на имя Деппа у компании Grosvenor Park, о существовании которого актер не знал вовсе.

Читайте также: Анджелина Джоли в наряде из бежевого трикотажа купила подарки детям (ФОТО)

К тому же Блум состоял в дружеских отношениях с главой кредитной организации и получил выгоду от сделки. Суд удовлетворил иск и обязал юриста выплатить Деппу более 30 миллионов долларов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: /showdream.org

Эмбер Херд требует, чтобы Джонни Депп прошел психиатрическую экспертизу
Культура

Эмбер Херд требует, чтобы Джонни Депп прошел

После скандального развода Джонни Депп пытается восстановить свою репутацию и доброе имя....

Эмбер Херд просит суд отменить иск Джонни Деппа по делу о клевете
Культура

Эмбер Херд просит суд отменить иск Джонни Деппа

Актриса Эмбер Херд попросила суд отклонить иск ее бывшего мужа Джонни Деппа, который обвинил ее в...

Джонни Депп отдаст Эмбер Херд 7 миллионов
Культура

Джонни Депп отдаст Эмбер Херд 7 миллионов

Знаменитый голливудский актер Джонии Депп более не является мужем актрисы Эмбер Херд....

Авторизация