Актер Идрис Эльба будет рекламировать элеткрокроссовер Ford Mustang
06 ноя, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 389 Переглядів

Актер Идрис Эльба будет рекламировать элеткрокроссовер Ford Mustang

Актер Идрис Эльба будет рекламировать элеткрокроссовер Ford MustangНа главную роль в свой рекламный видеоролик, американский бренд пригласил знаменитого актера Идриса Эльбу.

Ford уже готов представить свой первый в мире электрокроссовер. Да да, речь идет именно о том электромобиле, при создании которого, инженеры бренда были вдохновлены легендарным спортивным купе Mustang.

Для того, чтобы недавно запущенная рекламная компания для новинки была более успешной, автопроизводитель пригласил известного актера Идриса Эльбу, который будет играть в видеоролике главную роль.

«Большинство людей этого не знают, но я работал в Ford, когда был молодым парнем», - сказал господин Эльба. «Мой папа также работал в Ford. Это практически у меня в крови. Поэтому, работая над этим проектом и садясь за руль нового, полностью электрического кроссовера, который ведет нас всех в будущее, я получаю настоящее удовольствие».

Как сказал господин Альба, кроссовер американского бренда ведет нас в будущее. Это действительно так, ведь вся автомобильная индустрия очень сильно меняется в последнее время. Все автопроизводители стремятся электрифицировать свои модельные ряды, представляя гибридные модели или даже полностью электрические авто. Появляются машины с автономной системой управления.

Компания Ford отказалась использовать для своего нового кроссовера обозначение Mach 1 вскоре после того, как новинка была официально анонсирована еще в январе 2018 года. Заявка на регистрацию нового товарного знака, поданная представителями компании еще в апреле этого года предполагает, что кроссовер может получить обозначение Mach-E.

Читайте также: Анджелина Джоли вместе с близнецами устроили морскую прогулку в Испании (ФОТО)

Официальная презентация машины состоится в прямом эфире 17 ноября этого года.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: avtodream.org

Колин Фаррелл сыграет злодея в новом фильме про Бэтмена
Культура

Колин Фаррелл сыграет злодея в новом фильме про

Американский актер Колин Фаррелл ведет переговоры для того, чтобы сыграть злодея — Пингвина в...

Анджелина Джоли рассказала о детях (ФОТО)
Культура / Фото

Анджелина Джоли рассказала о детях (ФОТО)

44-летняя Анджелина Джоли стала участницей «глянцевой» съемки....

Идрис Эльба женился в третий раз
Культура

Идрис Эльба женился в третий раз

Американский актер Идрис Эльба женился в третий раз, сообщает Daily Mail....

Авторизация