Алек Болдуин: «Мы все равно родим еще одного ребенка»
25 ноя, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 379 Переглядів

Алек Болдуин: «Мы все равно родим еще одного ребенка»

Алек Болдуин: «Мы все равно родим еще одного ребенка»Несколько дней назад супруга голливудского актера Алека Болдуина Хилария призналась, что потеряла ребенка.

Вторая попытка в этом году не увенчалась успехом, но при этом пара не собирается останавливаться на достигнутом.

Недавно они впервые вышли в свет после тяжелой утраты, стараясь выглядеть максимально счастливыми и показывали боевой настрой. Так, Хилария, беседуя с журналистами, отметила, что Алек во всем поддерживает ее и старается помогать.

Вместе они ищут выход из трудной ситуации и готовы к очередным попыткам. «Когда я просыпалась, то думала, что все случившееся — просто кошмарный сон. Но все оказалось не совсем так. Думаю, чем больше мы проговорим проблему, тем быстрее преодолеем», — сказала супруга Болдуина.

Сам Алек также полон оптимизма. Влюбленные уже растят четверых наследников, но актер мечтает о новом пополнении в семействе. «Мы все равно родим еще одного ребенка. Это только вопрос времени!» — заверил журналистов Болдуин.

Напомним, что в апреле пара также потеряла ребенка из-за осложнений во время беременности Хиларии. Пользователям Сети она признавалась, что медики сразу дали неутешительный прогноз о развитии эмбриона. Тогда она говорила: «Шансы, что я выношу ребенка очень и очень малы. Нашей семье придется пройти через все это». Позже, проходя УЗИ, супруга актер узнала, что ребенок погиб.

«Все кончено. К счастью, рядом со мной бьются сердца самых любимых людей. Я окружена невероятной заботой, мне очень повезло. Спасибо за ваши внимание и поддержку, а также за то, что поделились своими личными историями. Вместе мы — сила», — сообщила женщина.

Читайте также: 10 интересных фактов о Крисе Мартине (ВИДЕО)

Отметим, что пара состоит в браке уже восемь лет. Вместе они занимаются воспитанием четырех детей: шестилетней Кармен, четырехлетним Рафаэлем, трехлетним Леонардом и полуторагодовалым Ромео. От отношений с актрисой Ким Бесинджер у Алека есть дочка Айрленд.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: showdream.org

Алек Болдуин станет отцом в шестой раз
Культура

Алек Болдуин станет отцом в шестой раз

Семья 61-летнего Алека Болдуина и его 35-летней жены Хиларии разрастается....

Алек Болдуин окрестил сразу двух своих детей
Культура

Алек Болдуин окрестил сразу двух своих детей

Алек Болдуин и его супруга Хилария, которые очень гордятся своими детьми, сообщили, что окрестили...

Хилария Болдуин похвасталась плоским животом спустя 12 дней после родов
Культура / Фото

Хилария Болдуин похвасталась плоским животом

На днях супруга Алека Болдуина поделилась снимком в нижнем белье, продемонстрировав тело, спустя...

Авторизация