Новый бойфренд уже изменяет Майли Сайрус
26 дек, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 388 Переглядів

Новый бойфренд уже изменяет Майли Сайрус

Новый бойфренд уже изменяет Майли СайрусМайли Сайрус оказалась в незавидной ситуации.

Сначала она сама бросила своего верного супруга — Лиама Хемсворта.

А теперь похоже, она осталась и без сменившего Криса ее нового бойфренда — 22-летнего певца Коди Симпсона. Во всяком случае, так утверждает издание page.six.

Причиной крушения отношений 27-летней Майли с Коди, стала, по утверждению вышеупомянутого издания, его недавняя выходка. Дело в том, что несколько дней назад Симпсон появился в одном из весьма популярных в Нью-Йорке заведений — Little Sister Lounge — в компании сразу нескольких развеселых девиц.

В числе их была одна особенно приметная красотка — модель «Плейбоя» Джорди Мюррей. И когда вся компания уже достаточно «подогрелась» при помощи коктелей, Симпсон начал оказывать ей знаки особого внимания. А кончилось все тем, что он, на глазах у всех, поцеловал Джорди в губы! На следующий день после этого, протрезвев, Симпсон через своего представителя опроверг факт своего флирта с Мюррей.

Он заявил, что Джорди — всего лишь его старая подруга. Однако у присутствовавших в клубе не осталось никаких сомнений в том, какие отношения связывают Симпсона и красотку.

Что касается Майли, то она сама пока никак публично не отреагировала на эту историю. Тем не менее, Сайрус и Симпсона нигде не появлялись вместе больше недели. Да и на ее страничке в социальной Сети, где она раньше чуть ли не каждый день публиковала совместные фото Симпсоном, Коди тоже не видно.

К тому же, поклонников насторожил тот факт, что вскоре после вышеописанной сцены в клубе, Сайрус объявила, что выпускает новую песню под названием «Грустное Рождество», в которой речь пойдет о девушке, которая осталась одна в праздничный день.

Читайте также: Рита Ора отдыхает на острове Сент-Бартс (ФОТО)

Майли правда клянется, что написала эту песню уже давно, но ее фанатов такое объяснение не слишком убедило. А друзья певицы чем дальше, тем больше убеждаются в том, что Сайрус совершенно напрасно ушла от Лиама Хемсворта...



скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: showdream.org

Майли Сайрус уже простила своего неверного бойфренда
Культура

Майли Сайрус уже простила своего неверного

Майли Сайрус удивила своих фанатов....

Майли Сайрус отметила
Культура

Майли Сайрус отметила "самый тихий" день рождения

Майли Сайрус отметила 27-летие, поужинав с родными и близкими дома....

Майли Сайрус представила Коди Симпсона маме (ФОТО)
Культура / Фото

Майли Сайрус представила Коди Симпсона маме (ФОТО)

Майли Сайрус выписалась из больницы, куда попала несколько дней назад с тонзиллитом, и первым делом...

Авторизация