Проехались бы на Porsche Taycan Turbo S, за рулем которого Уилл Смит?
23 янв, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 329 Переглядів

Проехались бы на Porsche Taycan Turbo S, за рулем которого Уилл Смит?

Проехались бы на Porsche Taycan Turbo S, за рулем которого Уилл Смит?Известный американский актер Уилл Смит на 100% является одним из самых узнаваемых представителей этой профессии во всем мире, поэтому вы можете себе представить, как ничего не подозревающие пользователи приложения Lyft Railing, с большим удивлением относились к встрече с ним.

Пользователи сервиса, заказывая «попутку», не могли поверить своим глазам, когда вместо какого-нибудь обычного … «соляриса» или «рио», к ним на встречу приезжал немецкий электрический седан Porche Taycan Turbo S, за рулем которого сидел актер Уил Смит.

Один из самых крутых актеров в мире за рулем одного из них из самых быстрых электромобилей? Вы можете представить, что это была за особая поездка.

«Люди, которых он подбирал, понятия не имели, что именно Уилл Смит будет их водителем сегодня и что он будет за рулем самого мощного исполнения электромобиля Porche Taycan.

Все, что им сказали, когда они заказывали себе машину, так это то, что они будут испытывать какие-то новые технологии. Актер разместил видеоролик, на котором запечатлена неподдельная реакция на его появление за рулем электромобиля на свой YouTube-канале.

Хотя, честно говоря, это было бы круто, независимо от того, на какой машине появился бы этот талантливый актер. Пассажирам также предоставляли полный год услуг Lyft бесплатно, что определенно очень и очень приятный бонус.

Читайте также: Джастин Бибер объяснил, зачем признается публично в любви своей жене

Сам видеоролик был создан в пользу продвижения нового фильма «Плохие парни навсегда», в которой Уилл Смит играет одну из главных ролей. Это третий фильм во франшизе, и он появился в кинотеатрах несколько дней назад; до сих пор он получал только положительные отзывы. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: avtodream.org

Уилл Смит внезапно зачитал рэп на концерте
Культура

Уилл Смит внезапно зачитал рэп на концерте

Американский актер Уилл Смит неожиданно зачитал рэп на фестивале музыки и искусств, пишет Deadline....

Уилл Смит умилительно поздравил свою супругу с крупной датой в семейной жизни
Культура

Уилл Смит умилительно поздравил свою супругу с

Смит опубликовал в микроблоге милую фотографию со свадьбы с женой, которая состоялась в 1997 году...

Уилл Смит испортил фотосессию Пэрис Хилтон в Каннах
Культура

Уилл Смит испортил фотосессию Пэрис Хилтон в

Известный американский актер Уилл Смит поневоле испортил фотосессию Пэрис Хилтон. Инцидент случился...

Авторизация