Джон Ледженд, Крис Мартин и Чарли Пут дали бесплатные концерты в Instagram
21 мар, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 302 Переглядів

Джон Ледженд, Крис Мартин и Чарли Пут дали бесплатные концерты в Instagram

Два дня назад солист группы Coldplay Крис Мартин предложил звездам поддержать его марафон Together at Home и дать для поклонников серию бесплатных концертов в Instagram.

Свой первый он записал сразу же, исполнив в течение получаса главные хиты.

Итак, я дома. А должен был быть вместе с Coldplay, но мы застряли в разных странах. Я подумал, что я могу сделать для вас, и у меня появилась идея назвать это #TogetheratHome, я буду к вашим услугам в течение двадцати с чем-то минут, написал Крис, объявив о марафоне совместно со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) и организацией "Глобал Ситизен".

В онлайн-концерт музыканта вошли такие хиты, как A Sky Full of Stars, исполненный на акустической гитаре, популярная композиция Clocks со студийного альбома 2002 года группы Coldplay и другие.

Крис передал марафон своему коллеге Джону Ледженду, и тот его принял. Вчера вечером в Instagram появился часовой концерт музыканта, который он также дал прямо из дома, сидя в гостиной и аккомпанируя себе на фортепиано. В какой-то момент выступления к трансляции присоединилась жена Джона Крисси Тейген, которая вошла в кадр в одном полотенце.

В перерывах между песнями пара общалась, шутила и рассказывала всякие эпизоды своей истории любви. Примерно в середине концерта на видео появилась дочь Ледженда и Тейген - малышка Луна. Джон исполнил свои главные хиты, а также совершенно новую Conversations in the Dark, любимую песню дочери - Beauty and the Beast и многое другое.

Эстафету #TogetheratHome Джон передал еще двум музыкантам - Мигелю и Чарли Путу. Первый пока не присоединился к движению, а второй - также передал поклонникам 20-минутный музыкальный привет из карантина.

Читайте также: Эмма Стоун отложила свадьбу из-за COVID-19

Сидя за пианино в зеленом свитере около окна с безмятежным видом, певец исполнил свои хиты Attention, One Call Away и See You Again. Следующий на очереди - Найл Хоран. Ждем!скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: showdream.org

10 интересных фактов о Крисе Мартине (ВИДЕО)
Культура / Відео

10 интересных фактов о Крисе Мартине (ВИДЕО)

Британская группа Coldplay представит свой восьмой по счету альбом, который получил название...

Вокалист Coldplay исполнил песню о любви Леонардо ди Каприо к шортам
Культура

Вокалист Coldplay исполнил песню о любви Леонардо

Крис Мартин в тексте песни замечает, что ди Каприо имеет дома целый шкаф, полностью забитый...

У Шарлиз Терон новый роман (ФОТО)
Культура / Фото

У Шарлиз Терон новый роман (ФОТО)

Папарацци утверждают, что эффектная голливудская блондинка Шарлиз Терон нашла себе нового любовника....

Авторизация