Стало известно, почему Адель засекретила свой развод
16 апр, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 280 Переглядів

Стало известно, почему Адель засекретила свой развод

Адель никогда не была любительницей привлекать к своей личной жизни излишнее внимание, и уж тем более становиться фигуранткой скандальных историй.

Поэтому она сделала все, чтобы с самого начала ее развода с Саймоном Конески в СМИ просачивался минимум подробностей процесса.

А теперь, как стало известно на днях, 31-летняя Адель и Саймон подписали документ о конфиденциальности, согласно которому они договорились окончательно засекретить свой развод.

Как объяснила подруга Адель, певица и ее супруг решились на такую меру в интересах своего общего 7-летнего сына Анджело. Они хотят защитить мальчика от сплетен, которые неизбежно возникли бы, если бы процесс был публичным. Ведь известно, что почти ни один развод знаменитостей не обходится без прилюдного «полоскания грязного белья».

Напомним: Адель и Саймон объявили о решении расторгнуть свой брак в сентябре минувшего года. Как оказалось, супруги не удосужились подписать в свое время брачный контракт. При этом им есть что делить — ведь состояние Адель оценивают примерно в 180 миллионов долларов, из которых Саймон рассчитывает получить половину. Пока трудно сказать, удастся ли певице отстоять большую часть заработанных ею денег, или ей действительно придется проститься с более чем солидной суммой.

Впрочем, теперь, после подписания документа о конфиденциальности, мы вряд ли узнаем, чем все закончилось.

Читайте также: Дженнифер Энистон ссорится с бывшим бойфрендом из-за Эммы Стоун

Одной из немногих деталей, все же ставших известными, несмотря на секретность процесса, оказалось то, что еще до окончательного раздела имущества и денег Адель щедрым жестом подарила Саймону дом в Беверли Хиллз за 13,6 миллиона долларов, чтобы он мог жить неподалеку от ее основного дома и навещать Анджело.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: showdream.org

Адель выглядит пугающе худой на новом фото
Культура / Фото

Адель выглядит пугающе худой на новом фото

В сентябре 2019 года Адель подала документы на развод со своим мужем Саймоном Конекки....

Адель закрутила роман с бывшим бойфрендом Наоми Кэмпбелл
Культура

Адель закрутила роман с бывшим бойфрендом Наоми

31-летняя Адель снова влюблена — всего через 5 месяцев после того, как она объявила о завершении...

Адель тайно вышла замуж (ФОТО)
Культура / Фото

Адель тайно вышла замуж (ФОТО)

По сообщениям западных СМИ, 28-летняя Адель и ее возлюбленный 42-летний бизнесмен Саймон Конеки...

Авторизация