Кэти Перри призналась, что прячется от жениха в машине
20 май, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 224 Переглядів

Кэти Перри призналась, что прячется от жениха в машине

На днях, во время интервью для радиостанции BBC, Кэти Перри, которая в настоящее время вынашивает ребенка от своего жениха — 43-летнего Орландо Блума, удивила поклонников своим признанием.

Кэти, живущая в огромном доме, поведала, что практически каждый день закрывается в своем авто, стоящем в гараже, чтобы поплакать!

Как призналась Перри, которая самоизолировалась с Орландо и своими родными в особняке в Беверди Хиллз за 20 млн. долларов и площадью больше 500 кв. м, последнее время она не справляется со своими эмоциями.

Прежде всего, как считает Кэти, дело, конечно, в гормонах, которые и вызывают перепады ее настроения. «Я могу расплакаться от любого пустяка», — рассказала певица. К тому же, как выяснилось, ее терзают страхи – к примеру, Кэти, которая ждет своего первенца в 35 лет, ужасно боится, что не сумеет стать хорошей мамой, а ведь она всегда так мечтала о ребенке…

Но, кроме того, как честно призналась Перри, которая готовится родить дочку уже этим летом, она ужасно устала от того, что она дома не одна. Ведь с тех пор, как Кэти развелась со своим прежним мужем — а это произошло уже почти 8 лет назад, — она жила в одиночестве. Орландо, роман с которым начался у нее в 2016-м, до начала карантина жил отдельно.

Читайте также: Брэд Питт перестроил гараж своей визажистки под мэйкап-студию

Теперь же в ее доме поселился не только он, но еще и сын Блума от его первого брака с Мирандой Кэрр – 9-летний Флинн, сестра певицы и еще две племянницы Кэти — 3-летняя и 6-летняя.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: showdream.org

Кэти Перри узнала пол будущего ребенка
Культура

Кэти Перри узнала пол будущего ребенка

Американская певица Кэти Перри узнала пол будущего ребенка....

Кэти Перри намекает, что ждет ребенка от Орландо Блума (ФОТО)
Культура / Фото

Кэти Перри намекает, что ждет ребенка от Орландо

Слухи о том, что 35-летняя Кэти Перри готовится родить первенца от 43-летнего Орландо Блума,...

Кэти Перри готова родить Орландо Блуму ребенка
Культура

Кэти Перри готова родить Орландо Блуму ребенка

Кэти Перри, которая возобновила прервавшийся роман с Орландо Блумом, созрела, наконец, для того,...

Авторизация