Джулия Робертс решилась расстаться с мужем
06 июн, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 300 Переглядів

Джулия Робертс решилась расстаться с мужем

Фанаты Джулии Робертс огорчены известием о том, что актриса больше не живет со своим мужем Дэнни Модером.

Как рассказала англоязычному изданию Woman’s Day одна из подруг актрисы, Джулия отселилась из семейного особняка в Малибу — в свое поместье близ города Таос, штат Нью-Мексико.

Как стало известно, большую часть карантина Джулия прожила с Дэнни и их тремя детьми — 15-летними близнецами Хэзел и Финном, а также 12-летним сыном Генри.

Однако длительное нахождение в замкнутом пространстве с ее супругом, отношения с которым не ладятся у актрисы уже давно, исчерпало ее терпение. И пару недель назад Джулия съехала в Таос, захватив с собой пока только Финна.

Намерение Робертс окончательно расстаться с мужем косвенно подтверждает и то, что незадолго до своего отъезда она приобрела новый городской дом — в Сан-Франциско, где она всегда мечтала жить.

Отношения Джулии и Дэнни обострились из-за того, что она устала от его постоянного контроля, а он начал отчаянно ревновать ко всем мужчинам, которые оказывались рядом с ней. К примеру, в начале этого года Модер начал устраивать Джулии сцены из-за того, что та возобновила общение со своим бывшим бойфрендом Бенджамином Браттом. А в прошлом году Модер ссорился с женой, заподозрив ее в интрижке с Шоном Пенном, с которым актриса слишком вольно, по его мнению, держалась на праздновании дня рождения Криса Мартина.

На самом деле, брак Джулии, которая является законной супругой Модера уже 18 лет, уже не раз был на грани крушения. Одно время они уже пробовали жить врозь.

Читайте также: Еще один ребенок Анджелины Джоли и Брэда Питта хочет сменить пол

Правда, тогда из дома уходил Дэнни, заявив, что ему необходимо побыть одному. Тогда папарацци удалось заснять, как Модер руководил погрузкой своих вещей, которые вывозил из их общего дома.


скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: showdream.org

Джулия Робертс продала дом в Малибу за восемь млн долларов
Культура

Джулия Робертс продала дом в Малибу за восемь млн

Джулия Робертс с мужем Дэнни Модером продали так называемый запасной дом в Малибу...

Джулия Робертс хочет бросить мужа ради путешественника Беара Гриллса (ФОТО)
Культура / Фото

Джулия Робертс хочет бросить мужа ради

На днях в зарубежной прессе в очередной раз появились слухи о том, что Джулия Робертс рассталась с...

После ухода мужа красотка Джулия Робертс стала толстушкой
Культура

После ухода мужа красотка Джулия Робертс стала

После 14 лет брака муж актрисы кинооператор Дэниел Модер решил жить отдельно от семьи. Джулию...

Авторизация