Лиам Нисон потерял мать за день до своего дня рождения
09 июн, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 316 Переглядів

Лиам Нисон потерял мать за день до своего дня рождения

Грустные новости о семье Нисонов первым сообщило издание People.

По информации американского журнала, день рождения звезды "Списка Шиндлера" и "Реальной любви" в этот год омрачен потерей матери, с которой Лиам всегда был очень близок. Кэтрин "Китти" Никсон умерла в субботу 6 июня в Северной Ирландии, накануне 68-летия своего сына.

Ее имя было упомянуто во время службы в местной церкви Всех Святых в родном городе Лиама Бэллимена, где пастор попросил прихожан помолиться за нее. Мэр местного округа Питер Джонстон также уже объявил, что во вторник 9 июня память Китти почтят минутой молчания во время еще одного церковного собрания.

Сам актер пока никак не прокомментировал эту новость, но известно, что часто работающий в Голливуде Лиам всегда с радостью возвращался в отчий дом.

А в прошлом, после отчисления из Королевского университета в Белфасте в 1971 году, он долгое время жил с матерью. Покинувший учебное заведение из-за неуспеваемости он долго время работал на нескольких работах, прежде чем прославился.

В 2009 году он таки окончил учебу и получил почетную докторскую степень Королевского университета и признался, что счастлив, что наконец может сказать своей матери, что закончил университет.

К сожалению, потеря матери — далеко не первая трагедия, с которой приходится сталкиваться Лиаму Нисону. В том же 2009 году, незадолго до получения им докторской степени, во время катания на лыжах погибла его жена, 45-летняя актриса Наташа Ричардсон: полученная женщиной травма головы оказалась несовместимой с жизнью, она впала в кому, и родным и близким Ричардсон пришлось принять непростое решение отключить ее от аппаратов жизнеообеспечения.

Десять лет спустя, в 2019 году, актер потерял племянника. Ронан Секстон скончался в возрасте 35 лет от травмы головы, полученной им еще в 2014 году: тогда Секстон во время прогулки с друзьями в шутку залез на телефонную будку, с которой впоследствии упал, ударившись головой. Последствия этой травмы и привели к трагическому исходу уже пять лет спустя.

Помимо Лиама, его мама Кэтрин Нисон, всю жизнь проработавшая поваром, также воспитала со своим супругом, смотрителем школы Бернардом "Барни" Нисоном, трех дочерей: Элизабет, Бернадетт и Розалин. О том, была ли семья рядом с Кэтрин в ее последние минуты, не известно.

Читайте также: Настя Каменских поделилась с поклонниками секретом своего рациона

Также не сообщается и о причинах ухода женщины из жизни.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: hellomagazine.com

Майли Сайрус необычно поздравила жениха Лиама Хемсворта с днем рождения (ФОТО)
Культура / Фото

Майли Сайрус необычно поздравила жениха Лиама

Сегодня день рождения празднует Лиам Хемсворт: актеру исполнилось 28 лет....

27-летний Лиам Хемсворт показал горячее фото с отдыха (ФОТО)
Культура / Фото

27-летний Лиам Хемсворт показал горячее фото с

Лиам Хемсворт в мини-плавках показал, за что его полюбила Майли Сайрус...

Шерил Коул и Лиам Пейн стали родителями (ФОТО)
Культура / Фото

Шерил Коул и Лиам Пейн стали родителями (ФОТО)

Вслед за Амандой Сэйфрид и Томасом Садоски родителями впервые стала еще одна звездная пара - Шерил...

Авторизация