Бен Стиллер рассказал, как решился стать режиссером после тяжелой болезни
17 июн, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 243 Переглядів

Бен Стиллер рассказал, как решился стать режиссером после тяжелой болезни

Американский актер, комик, известный по комедийным фильмам «Знакомство с Факерами», «Ночь в музее», «Старски и Хатч», «Солдаты неудачи», «Все без ума от Мэри» и других, снял мини-сериал «Побег из тюрьмы Даннемора», который номинировали на Emmy.

История любви надзирательницы к двум заключенным и их побега в прямом смысле освободила актера-комедианта и придала творческой уверенности.

«Я думаю, для меня самым большим осознанием было то, как сильно я наслаждался режиссурой и не играл при этом. Это было действительно освобождение для меня. В первый день съемок у меня просто было такое чувство внутри: «О, это действительно то, что я должен делать. Я не должен пытаться делать обе вещи одновременно», – признался Стиллер в подкасте The Hollywood Reporter.

Актер рассказал, как фильм «Все без ума от Мэри», в котором он сыграл с Кэмерон Диаз буквально в одночасье сделал его знаменитым, а режиссеры и агенты встали в очередь со словами «Эй, они снимут этот фильм, если ты согласишься».

«Это был первый раз, когда я снялся в фильме, который сделал кассу. И это был интересный опыт, потому что он действительно меняет вещи для вас как актера,.. не обязательно к лучшему», – вспоминал Стиллер.

Бен пояснил, что единственными фильмами, которые люди хотели видеть с ним – комедии, в которых он изображал бы глупого человека-ребенка, попадающего в нелепые передряги, и он немало снимался в таких. Но это не доставляло ему удовольствия.

В 2014 году у Стиллера – отца двоих детей от актрисы Кристин Тейлор, с которой он расстался в 2017 году, – был диагностирован рак предстательной железы.

«Это тот момент времени, когда вы говорите: «О, Боже, если это меня не касается, то все ок, но как мне жить с этим теперь?» – добавил Бен, который в 2016 году победил болезнь. – Мне очень, очень повезло. И, похоже, в то время я понял, что отныне буду брать только те проекты, которые будут меня вдохновлять».

В большей степени именно поэтому он стал режиссером восьмисерийного сериала «Побег из тюрьмы Даннемора», оставив актерские обязанности Бенисио Дель Торо и Полу Дано, которые играют заключенных тюрьмы, и его давней подруге Патрише Аркетт, который играет тюремного охранника, помогающего им бежать.

«Конечно, было страшно. Но о том, согласятся ли люди с тем, что я могу это сделать, я думал не так уж много. Когда мы снимали, люди говорили: «О, это странно, что вы делаете такое», или «Вау, это здорово, что вы делаете такое!», или «Вы знаете, это так несвойственно вам».

Читайте также: Поклонники в восторге от повзрослевшего сына Кристины Агилеры

И, в моем сознании такого не было, потому что я всегда любил режиссуру, и в моей голове было: «Да, я собираюсь сделать это, и я просто никогда не делал этого». И тогда процесс стал для меня приятным и естественным», – заключил Стиллер.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: showdream.org

Бен Стиллер вышел в свет с 15-летней дочерью Эллой (ФОТО)
Культура / Фото

Бен Стиллер вышел в свет с 15-летней дочерью

В апреле на бродвейской премьере мюзикла "День сурка" Бен Стиллер позировал с супругой Кристин...

Бен Стиллер разводится с женой после 17 лет брака (ФОТО)
Культура / Фото

Бен Стиллер разводится с женой после 17 лет брака

Комедийный актер Бен Стиллер разводится со своей женой актрисой Кристин Тейлор после 17 лет брака....

Бен Стиллер рассказал, как поставил синяк Адаму Сендлеру во время съемок фильма
Культура

Бен Стиллер рассказал, как поставил синяк Адаму

Актер Бен Стиллер рассказал журналистам, как поставил синяк другому актеру Адаму Сендлеру во время...

Авторизация