Орландо Блум рассказал о первой встрече с Кэти Перри
05 авг, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 189 Переглядів

Орландо Блум рассказал о первой встрече с Кэти Перри

Орландо Блум признался, что первая встреча с Кэти Перри поразила его: он подмигнул ей поверх тарелки с гамбургерами и произнес «Ваау!».

43-летний Блум и 35-летняя Перри ждут рождения совместного ребенка, пол которого уже известен. Пара еще не заключила брак – свадьбе помешала пандемия. Но Блум уже с энтузиазмом рассказывает о судьбоносной встрече с невестой-певицей на церемонии вручения наград «Золотой глобус» в январе 2016 года.

«Я стоял на сцене, глядя на публику, а она просто сидела среди толпы. И я помню, что она была одета в то красивое розовое платье, и я подумал: «Вау, это же Кэти Перри»,- рассказал Блум The Mirror.

Потом актер направился к Кэти. Она сидела рядом с легендарным Дензелом Вашингтоном, которому только что подали коробку гамбургеров.

«Когда я увидел, что подали коробку с гамбургерами, я подошел и сказал Дензелу, мол, эй, чувак, можно мне один? Дензел ответил: «Конечно», поэтому я взял один и подмигнул Кэти. Так все и началось», – поведал актер.

На вечеринке после вручения наград Кэти и Орландо «болтали и танцевали», а потом закрутили роман. В феврале 2017 года они объявили о расставании, а в апреле 2018 года – о воссоединении. В 2019 году в День Святого Валентина они обручились и теперь ожидают первого совместного ребенка.

Блум уже был женат на 37-летней модели Миранде Керр с июля 2010 года до конца 2013 года. У пары родился сын Флинн. Кэти была замужем за комиком Расселом Брэндом с октября 2010 года до начала 2012 года.

Недавно у Блума пропал любимый пес Могучий. Собака погибла через семь дней после пропажи. В память о собаке актер сделал тату в области сердца и заявил, что этот печальный инцидент показывает, каким хорошим отцом и мужем он будет

Дэвид Бекхэм признался, чем его покорила Виктория Адамс 23 года назад. Чета Бекхэмов отмечает 21-ю годовщину свадьбы. В честь этого события Дэвид и Виктория обменялись в соцсетях откровенностями о том, чем каждый из супругов покорил другого более 20 лет назад.

Читайте также: Софи Лорен раскрыла секрет «вечной красоты»

Еще одна звездная пара ждет первенца – Хоакин Феникс и Руни Мара. Хоакин и Руни обручились в июле 2019 года после трех лет знакомства. Впервые пара работала на съемочной площадке фильма «Она» в 2013 году.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

Кэти Перри и Орландо Блум проводят праздники на Мальдивах (ФОТО)
Культура / Фото

Кэти Перри и Орландо Блум проводят праздники на

В феврале прошлого года стало известно, что Кэти Перри и Орландо Блум расстались....

Кэти Перри кардинально сменила имидж (ФОТО)
Культура

Кэти Перри кардинально сменила имидж (ФОТО)

Знаменитая американская певица Кэти Перри появилась на публике в откровенном платье и с новой...

Орландо Блум и Кэти Перри расстались бесповоротно
Культура / Фото

Орландо Блум и Кэти Перри расстались бесповоротно

Похоже, что таким звездам, как Орландо Блум и Кэти Перри не суждено воссоединиться, так как по...

Авторизация